3-ФАЗОВЫЙ ДИСКОВЫЙ СЕПАРАТОР ДЛЯ ПРОЕКТА ПОЛУЧЕНИЯ НЕФТИ КИТАЙСКОЙ НЕФТЯНОЙ СЕРВИСНОЙ КОМПАНИИ

Один комплект дискового сепаратора готов к отправке китайской нефтяной сервисной компании для проекта по добыче нефти.

Дисковый сепаратор, также называемый 3-фазным дисковым сепаратором, используется для разделения двух несмешивающихся жидких фаз и одной твердой фазы одновременно (разделение твердого вещества / жидкости / жидкого), широко используемого в области растительного масла, животного масла, крахмала, молочных продуктов, Напиток, пиво, биологическое, фармацевтическое, химическое, растительное масло, биодизельное масло, минеральное масло и т.д.

В настоящее время компания GN производит 4 модели дискового сепаратора с возможностями в диапазоне от 1 м3/час до 25 м3/час, диаметром барабана 440 мм и 800 мм и скоростью 4500 об/мин ~ 7100 об/мин.

20191225 3 Phase Separator

Принцип работы разделителя дискового сепаратора:

Материал подается в сердечные части машины, внутрь барабана. Под действием сильной центробежной силы продукт проходит через интервал разделения группы дисковых пучков, при этом нейтральное отверстие дискового сепаратора в качестве границы раздела, жидкость с более высокой плотностью (тяжелая фаза) перемещается наружу через нейтральное отверстие вдоль куски диска, среди которых тяжелые остатки накапливаются в области осадка, а тяжелая фаза поступает в большой центростремительный насос. Жидкость с меньшей удельной массой, легкая фаза, движется вдоль стенки диска в направлении нейтрального отверстия и сходится к нижнему центростремительному насосу. В то же время, легкая и тяжелая фазы, соответственно, выводятся нижним центростремительным насосом и верхним центростремительным насосом, а тяжелый шлак периодически выгружается, что позволяет добиться непрерывного производства.

20191225 3 Phase Disc Centrifuge

Компания «GN Separation and Conveying Company» является профессиональным производителем оборудования для сепарации и транспортировки в течение 12 лет, включая декантерную центрифугу, дисковый сепаратор, вакуумный насос для твердых частиц, центробежный насос, сепаратор нефтяной воды, клинокорытный осадительный сепаратор и т.д.

Компания GN поставляет оборудование более чем в 50 стран, включая Великобританию, Норвегию, Грецию, Нидерланды, Канаду, США, Бразилию, Ближний Восток, Россию, Индию, Австралию и другие.

В настоящее время компания GN работает на двух заводах и строит третий, общей площадью более 100 000 квадратных метров, который вступит в строй в 2020 году.

Компания GN имеет две дочерние компании в России и США, с оборудованием и запасными частями на складе в Хьюстоне.