6 КОМПЛЕКТОВ ЦЕНТРИФУГИ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ГРЯЗИ ДЛЯ КЛИЕНТА В ШЭНЬЧЖЭНЕ

Недавно компания GN завершила производство партии декантерных центрифуг для обезвоживания бурового раствора для отечественной экологической компании. В настоящее время эта партия декантерных центрифуг собрана и испытана и будет отправлена заказчику после получения инструкции по доставке.

20220628 Dewatering Centrifuge

Центрифуга для обезвоживания бурового раствора является звездой среди многих продуктов GN. Он имеет характеристики стабильной работы, высокой степени автоматизации и высокой производительности. Он может широко использоваться в различных проектах по обезвоживанию бурового раствора и разделению твердой и жидкой фаз, таких как удаление бурового шлама из бурового раствора, обезвоживание строительного бурового раствора и обезвоживание осадка при очистке городских сточных вод. Это может снизить эксплуатационные расходы и сброс отходов; именно современное оборудование может принести большую отдачу предприятиям и обществу.

Декантерная центрифуга для обезвоживания бурового раствора в этом заказе имеет следующие особенности:

 

1. Двойной привод двигателя: главный и вспомогательный двигатели приводят в движение барабан и гребной винт декантера соответственно, поэтому между чашей и гребным винтом существует разница в скорости, так что твердый шлак можно плавно удалить из декантера. чаша. При выборе редуктора конструкторы GN полностью учли крутящий момент и передаточное отношение, необходимые при работе оборудования, чтобы обеспечить достаточную работоспособность оборудования. Все двойные двигатели установлены на одном конце декантера, оставляя достаточно места для того, чтобы оператор мог легко управлять оборудованием и обслуживать его.
2. С точки зрения защиты деталей, контактирующих с подаваемым материалом, GN выбирает пластины или втулки из сплава карбида вольфрама высокой твердости для защиты лопастей, отверстий для распределения материала винтового толкателя и чаши, а также отверстий для выпуска шлака; защитная гильза или пластины из сплава имеют достаточную толщину, могут справиться с истиранием материала во время работы оборудования, продлить срок службы оборудования, снизить частоту технического обслуживания и сэкономить затраты на техническое обслуживание для пользователей.

20220628 Dewatering Decanter

3. Для повышения эффективности работы оборудования GN оборудован шкафом управления ЧРП, в котором установлены преобразователь частоты основного двигателя, вспомогательного двигателя и шламового насоса. Оборудование может работать на разных скоростях в зависимости от требований заказчика и состояния материала. Так что для достижения эффекта обработки клиента.
4. Центрифуга GN для обезвоживания бурового раствора должна держать верхнюю крышку сборника закрытой во время работы. Когда чашу необходимо проверить, ее необходимо остановить или открыть верхнюю крышку сборного ящика. С помощью пневматической пружины оператор может легко открыть верхнюю крышку сборного ящика; для облегчения подъема оборудования все основания оборудования в этом порядке изготавливаются с подъемным шасси в соответствии с требованиями подъема DNV.

Для получения дополнительной информации о декантерных центрифугах для обезвоживания бурового раствора обращайтесь в GN Separation.