GNLW554 - VFD Центрифуги для очистки сиропа

Недавно GN завершила сборку и организовала доставку центрифуги в порт - , которая будет использоваться в рамках проекта по очистке виноградного сиропа для зарубежных клиентов.

 ЦентрифугиЦентрифуги для сепарации являются обычным оборудованием для разделения твердой жидкости, через высокоскоростные вращающиеся компоненты; Входящая суспензия разделена на твердые и жидкие вещества. Обрабатываемая суспензия должна удовлетворять разницу в плотности между твердой и жидкой фазами для эффективного разделения твердой жидкости под действием центробежной силы. Обычно коэффициент разделения центрифуг, достигаемый центрифугами, составляет около 3000G.

20230309 gnlw554 decanter centrifuge for glucose syrup

Принимая во внимание клиентские приложения, GN сделала ряд целевых соображений при проектировании центрифуг для удовлетворения требований пищевого класса.

1,спиральные изготовлены из двухфазной нержавеющей стали 2205; За исключением компонентов барабон, контейнеры для сбора и другие детали, контактирующие с материалом, изготовлены из нержавеющей стали не менее 316;

2,Чтобы избежать износа металла в чаше или коррозии, загрязняющей материал пищевого класса, GN полирует и поворачивает лопасти винта. Внутренняя стенка чаши без ребра, отверстие для распределения материала винта не оснащено защитным чехлом из твердого сплава;

3. уплотнения изготовлены из фтористого каучука;

20230309 vfd control panel for gn decanter centrifuge

Кроме того, оборудование оснащено автоматической системой смазки жидких масел. При запуске оборудования смазочная система будет работать в первую очередь, и масляный насос будет транспортировать смазочное масло в главный подшипник на обоих концах центрифуги. После предустановленного времени смазки двигатель запустится. Во время эксплуатации оборудования система смазки продолжит работу; После остановки смазочная система продолжит работать до полной остановки оборудования, чтобы обеспечить стабильную работу подшипников.

Помимо пищевой промышленности, продукты GN для центрифуг используются и в других областях. Такие, как центрифуга обезвоживания осадка, центрифуга химического разделения и так далее. Для получения дополнительной информации о центрифуге сепарации, пожалуйста, свяжитесь с GN separation в любое время.