ДЕСАНДЕРНЫЙ ЗАВОД И ЦЕНТРИФУГА ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ГРЯЗИ ДЛЯ ИНЖЕНЕРНОЙ КОМПАНИИ

GN стремится предоставить жидкие твердые частицы для промышленного применения. В этом случае инженерная компания всегда запрашивает установку для удаления песка GN и центрифугу для обезвоживания бурового раствора для обработки влажного шлама, образующегося при инженерных работах, с целью сокращения сброса отходов и снижения эксплуатационных расходов.

 Пескоструйная установка - это простая система отделения песка от воды, которая широко используется при строительстве свай. Удалив песок из бурового раствора, его можно использовать повторно. Десандер представляет собой двухступенчатую систему разделения, включающую грохочение грубого песка и центробежную сепарацию в циклоне тонких твердых частиц. Структура компании позволяет легко транспортировать пескоуловитель. Центробежный буровой насос играет роль в соединении двухступенчатой сепарации, обеспечивая непрерывную работу системы. Многие инженерные компании предпочитают установку для песка из песка из-за более высокой стоимости.

Центрифуга для обезвоживания бурового раствора - это тип оборудования для тонкого отделения твердых частиц в различных растворах, таких как буровой раствор, строительный раствор, забойный раствор, гидровакуумный раствор для земляных работ и промывочный раствор. Именно благодаря более высокой центробежной сепарационной силе G центрифуга позволяет удалять из бурового раствора мелкие твердые частицы размером до 5 микрон. Это компактная конструкция и высокая автоматическая работа, только один оператор может позаботиться об эксплуатации и обслуживании. Центрифуга для обезвоживания, несомненно, является хорошим выбором, особенно на стройплощадке с ограниченной площадью. Обычно при обезвоживании бурового раствора в обезвоживающую центрифугу загружают флокулянты с добавлением бурового раствора, благодаря чему центрифуга отделяет более мелкие твердые частицы. GN также может поставить установку для приготовления флокулянтов различной мощности и химического типа.

Чтобы удовлетворить рыночный спрос, GN всегда проводит инвентаризацию пескоочистительной установки и центрифуги для обезвоживания шлама. Если возникнут какие-либо запросы, обращайтесь в GN Separation.