ДИСКОВЫЙ СЕПАРАТОР ВЫСОКОГО УСИЛИЯ ОТПРАВЛЕН КЛИЕНТУ

GN Separation известна как поставщик решений для промышленного разделения твердых и жидких веществ. В зависимости от размера твердых частиц и концентрации осадка может быть предложено другое решение. Иногда клиенту требуется единое оборудование, а иногда может потребоваться интегрированное решение с многоэтапными процедурами разделения. Недавно GN только что организовала отгрузку одной партии дискового сепаратора с высоким усилием G клиенту с Ближнего Востока для очистки использованной охлаждающей жидкости при производстве алюминиевых банок для напитков.

 20210811 high speed disc separator for juice industry

При производстве канистр использованная охлаждающая жидкость представляет собой смесь легкой жидкости, тяжелой жидкости и твердых примесей. Цель использования трехфазного дискового сепаратора для разделения легкой жидкости, тяжелой жидкости и твердых частиц, чтобы сделать охлаждающую жидкость многоразовой, независимо от того, является ли охлаждающая жидкость легкой или тяжелой.

Трехфазная декантерная центрифуга также используется для отделения масла, воды и твердых частиц. Ограничением декантерной центрифуги является низкая эффективность разделения масла и воды из-за более низкой центробежной силы перегрузки. Из формулы G-силы известно, что для получения более высокой центробежной силы G машина должна работать с более высокой скоростью.

Все центробежные сепараторы разделяют разные фазы с разницей в плотности, особенно для разделения двух разных жидкостей, несмешивающихся с небольшой разницей в плотности. Это потребует высокой скорости для создания более высокой центробежной силы G. Высокоскоростной сепаратор GNDHC603 может работать со скоростью 11000 об / мин, чтобы получить усилие G 14000, что намного выше, чем у обычного дискового сепаратора. С помощью панели управления VFD с ПЛК и сенсорным экраном оператор может легко регулировать рабочие условия и контролировать рабочее состояние.

GN Separation может предоставить как трехфазный, так и двухфазный дисковый сепаратор. Если возникнут какие-либо запросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.