GN твердотельный вакуумный насос доставлен клиентам на Ближнем Востоке

На прошлой неделе GN организовала поставки насосов для твердого вакуума клиентам из стран Ближнего Востока. Когда клиент срочно нуждается, оборудование будет переброшено по воздуху. Потребовалась всего одна неделя с момента получения запроса до организации доставки. С одной стороны, после просмотра видеофильма о работе твердого вакуумного насоса GN клиенты уверены, что насос будет использоваться в их проектах. С другой стороны, GN позволяет клиентам быстро убедить клиентов, предоставляя эффективные видеоролики и подробные технические консультации, и гарантирует своевременную доставку с инвентарем

GN твердотельный вакуумный насос полностью пневматический и может транспортировать различные материалы, включая жидкости, шламы с меньшим содержанием твердого вещества, густой и высоковязкий шлам и даже твердые частицы. Заказчик из стран Ближнего Востока планирует использовать насосы для транспортировки железного песка в процесс взрывных работ на сталелитейном заводе После просмотра видеофильма о твердом вакуумном насосе GN, который использовался на верфи для транспортировки песка и песка в Норвегии, клиент разместил заказ в течение двух дней, поблагодарив его за доверие.

При работе насоса с твердым вакуумом оператору необходимо подключить насос к источнику воздуха с достаточным давлением и потоком воздуха, особенно для материалов с высоким содержанием твердых веществ, большими расстояниями доставки и высокими целевыми точками. Поэтому, прежде чем давать рекомендации, GN всегда просит клиентов заполнить анкету для сбора достаточной информации о материалах, подлежащих передаче, и условиях сайта. Чем больше информации, тем более уместным будет совет.

GN твердотельные вакуумные насосы использовались даже в пищевой промышленности, в горнодобывающей промышленности, в проектах по очистке сточных вод, в проектах по переработке твердых отходов, в нефтедобывающей промышленности и т. Д. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.