Ежегодная конференция GN в 2020 году успешно завершилась

В соответствии с требованиями профилактики и контроля эпидемий 4 февраля 2020 года, в канун Северного лунного Нового года, компания GN Solids Control провела ежегодную встречу «2020 Cloud Live Broadcasting». Сотрудники GN участвовали в нем онлайн с мобильных телефонов, компьютеров или телевизоров. В отличие от предыдущих ежегодных встреч, ежегодное собрание в этом году организовано и завершено только сотрудниками GN, такими как молодые и красивые ведущие, красочные танцы, высокотехнологичная облачная прямая трансляция и система лотерейного голосования.

 Тема ежегодного собрания в этом году - «Идем вперед и снова отправляемся в плавание». Как сказал первый ведущий: «Отправьтесь в плавание, чтобы увидеть GN, увидеть прекрасных коллег GN, продвигаться вперед, спокойные и самоуверенные, чтобы увидеть момент твердого контроля GN, зима-весна, снова отплыть». увидеть GN, увидеть трудолюбивую семью GN, продолжать блуждать, неустанно бороться, увидеть момент GN, высоко поднять голову и продвигаться большими шагами с радостью от урожая ».

         

Это ежегодное собрание включает в себя следующие части: выступление президента, награды и признание, художественные программы, розыгрыш, выбор программы и голосование.

Том Чжоу, президент и основатель GN, выступил на ежегодном собрании 2020 года, похвалил компанию за преодоление трудностей и стабилизацию работы, планирование будущего направления развития компании и объяснение основных ценностей компании. Основное содержание выступления таково:

2020 год был трудным: эпидемия распространилась по всему миру, а цены на нефть резко упали. У многих компаний нефтяной отрасли проблемы. Внутренняя эпидемия в первом полугодии помешала GN возобновить производство. Коллеги GN из всех отделов приложили большие усилия, чтобы преодолеть трудности, запустить производство как можно скорее после получения одобрения, а также успешно завершить и поставить некоторые основные системы по всему миру. Во втором полугодии разразилась зарубежная эпидемия, и экспортный бизнес GN был заблокирован. Международный отдел активно расширял свой бизнес за счет удаленного онлайн-общения. Коллеги по продажам на внутреннем рынке, не опасаясь эпидемии, активно посещали клиентов и вносили положительный вклад в стабильный бизнес GN.

Как компания, ориентированная на экспорт, эпидемия в этом году стала для нас тревогой. Ходьба на одной ноге не может служить надежной опорой для устойчивого развития. В ответ на китайскую стратегию двойного цикла развития, GN будет инвестировать в расширение бизнеса на внутреннем рынке, чтобы идти двумя ногами. Кроме того, в бизнес-секторе нам необходимо продолжать продвигать стратегию двойного бренда. Консолидируйте расширение GN Solids Control в нефтегазовой и бестраншейной отраслях, особенно расширение бизнеса ключевых клиентов. В то же время активно инвестируйте ресурсы в разработку GN Separation and Conveying, уделяя особое внимание продвижению применения оборудования для разделения и транспортировки в промышленности по охране окружающей среды, химической промышленности и горнодобывающей промышленности.


 Основная ценность GN - «Целостность, единство, действия и новаторство». Честное управление, честность - это долгосрочное развитие. У нас должен быть характер честности как личности, а для того, чтобы управлять предприятием, мы должны обладать корпоративной моралью честности. Сегодняшняя рыночная экономика больше не эпоха борьбы в одиночку. Чтобы выжить и развиваться в условиях жесткой рыночной конкуренции, очень важны единство и сотрудничество. Единство и сотрудничество должны осуществляться внутри отделов и между отделами. В GN лучше развиваются те сотрудники, которые придерживаются основных ценностей компании.

Ежегодное собрание этого года учредило ряд наград: «Премия команды первопроходцев», «Звезда по борьбе с эпидемией», первая, вторая и третья премии «Передовой персонал», «Премия за преданность делу и должной осмотрительности», «Премия за выдающиеся достижения», Премия Sales Elite Award »,« Десять лет с премией GN ». Среди них «Десять лет с GN Award» - первая награда, присуждаемая GN. Каждый человек получает денежную премию в размере 10 000 юаней и памятную карту на 10 лет. В жизни человека может быть несколько десятков лет, которые можно пересчитать по пальцам. Тяжело работать в GN 10 лет. Лидеры и победители конкурса были переполнены эмоциями.

Как и в предыдущие годы, на ежегодном собрании в этом году также был проведен счастливый розыгрыш. Призы включают в себя: мобильные телефоны Huawei серии Mate, балансировочные машины, умные фонари, индукционную плиту и т. Д. Процент выигрышей составляет более 60%, что является сюрпризом.

Сотрудники  участвовавшие в программах, были награждены красными конвертами. Через программное обеспечение для голосования будет выбрана программа, выполняемая сотрудниками. Тройка лучших также получила награды за отличные программы.