ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ТРУБОЧНЫЙ ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОЧИСТКИ КОКОСОВОЙ ВОДЫ

Не так давно компания GN поставила одну высокоскоростную трубчатую центрифугу для клиента на юго-востоке, занимающегося производством кокосовых орехов. Заказанный агрегат используется для извлечения кокосового масла.

Некоторые тропические островные страны или континентальные прибрежные районы являются основными районами произрастания кокосовых пальм. Посадка и переработка кокосовых орехов также могут принести экономические выгоды некоторым местным предприятиям. Кокосовое масло обычно извлекается из измельченного кокосового ореха и может использоваться в пищевой промышленности, при производстве моющих средств, косметических средств и средств по уходу за кожей, а также в других отраслях промышленности. Отфильтрованная жидкость после измельчения кокоса содержит воду и кокосовое масло. Функция высокоскоростной трубчатой центрифуги заключается в разделении воды и кокосового масла с целью получения относительно чистых продуктов из кокосового масла.

Среди известного оборудования для центробежного разделения промышленного масштаба трубчатая центрифуга имеет самую высокую силу разделения G, которая определяет доминирующее положение этого оборудования при обработке жидкой фазы с низким содержанием твердых частиц и разделении двух жидких фаз с небольшой разницей удельного веса. Учитывая производственную мощность, эффективность и стоимость одного оборудования, GNGF105 обычно используется в качестве предпочтительной модели для производства кокосового масла.

20211224 Tubular Centrifuge for Coconut Oil

Корпус трубчатой ​​центрифуги GNGF105 имеет круглую и квадратную форму. Ротор может быть изготовлен из нержавеющей стали 304 или 316L, корпус - из чугуна, футерован и обернут нержавеющей сталью, что имеет как эстетический, так и защитный эффект. Учитывая удобство разборки и очистки ротора, можно выбрать конструкцию дверного проема для корпуса, чтобы повысить эффективность работы.

Высокая скорость обычно снижает производительность обработки. Поэтому в проектах с высокими требованиями к производительности GN рекомендует увеличить количество заказа или выбрать запасные роторы для повышения эффективности работы.

Высокоскоростные трубчатые центрифуги GN делятся на тип очищения GQ и тип разделения GF. Целенаправленный выбор требуется для различных требований разделения. Для получения дополнительной информации о трубчатых центрифугах, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.