GN 22-дюймовая центрифуга для очистки сточных вод пищевой промышленности

На этой неделе GN завершила производство двух 22-дюймовых чашечных центрифуг для очистки сточных вод в пищевой промышленности. Как поставщик разделяющей жидкости, GN стремится предоставлять надежные решения для разделения твердого вещества и жидкости для различных отраслей промышленности.

При выборе типа центрифуги, состояние бурового раствора должно быть предоставлено заказчиком. Для большинства сточных вод пищевой промышленности содержание твердых веществ в воде является мягким. В этом проекте рекомендуется использовать декантирующую центрифугу серии Y Y. Он может учитывать как осветление разгрузки и сушки шлака.

1 Материал чаши и материал сердечника винта изготовлены из дуплексной нержавеющей стали 2304, обработанной методом центробежного литья. Для специальных растворов с высоким содержанием хлорид-ионов компания GN может использовать чашу из нержавеющей стали супер-дуплекс, которая обладает лучшей коррозионной стойкостью.

2 Все остальные детали, контактирующие с жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали, доступны модели SS304, SS3016 и SS2304 или даже выше.

три. Поверхность спирального лезвия покрыта твердым вольфрамовым материалом или используется пластина из карбида вольфрама.

4GN оснащен системой тонкой масляной смазки для больших графинов, чтобы обеспечить непрерывную смазку подшипников на обоих концах

5 Для облегчения работы графинового блока GN оснащена панелью управления ПЛК VFD с сенсорным экраном HMI. Оператор может контролировать и регулировать рабочее состояние графин.

В дополнение к центрифуге разделения, GN также оснащена сепараторами обезвоживания и осветления, которые могут использоваться для различных целей разделения. Для получения дополнительной информации о декантерной центрифуге GN, пожалуйста, свяжитесь с нами.