GN обезвоживание шнековый для продажи ближневосточной текстильной фабрики клиент

шнековый пресс - это широко используемая установка для обезвоживания ила, особенно для обезвоживания ила мягких, легких, волокнистых твердых частиц.GN только что завершила установку винтового прессования для очистки сточных вод на текстильной фабрике для клиента из Ближнего Востока.

GN винтовой пресс, использующий панель управления PLCиз грязи в смесь хлопьеобразования, а затем в обезвоживание, панель управления контролирует каждый процесс, чтобы машина могла работать стабильно.грязь в винт после обезвоживания, винт медленно продвигает грязь на участок обезвоживания, в ходе этого процесса вода течет через зазор между неподвижной тарелкой и подвижным диском.После прессования твердые фильтры удаляются из задней панели двигателя.

GN типа винтовой пресс работает на низкой скорости, низкий уровень шума, относительно низкий расход электроэнергии, что позволяет значительно сократить эксплуатационные расходы.для улучшения обезвоживания винтовой пресс всегда оснащен химическим добавочным устройством для подготовки флокулятора.

GN может обеспечить автоматическую и ручную химическую систему дозаправки.В большинстве постоянных рабочих мест широко применяются автоматические системы дозаправки.GN имеет тип машины мощностью 500 - 6000 л, который по просьбе клиента не подходит для дозаправки насосов.

 

универсальный автомобильный обезвоживающий шнековый пресс представляет собой целый ряд моделей различных потоков.в зависимости от условий работы на месте, контакт с грязью может быть выбран из различных материалов.Наряду с винтовым прессовальным устройством GN может также обеспечивать обезвоживающую спиральную центрифугу для удаления твердых фильтров из сушилки.клиент может выбрать один из них в соответствии со своими указаниями и рабочими требованиями.

 

Дополнительная информация о винтовых пресс для обезвоживания глины GN и других устройствах для обезвоживания, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.