ЦЕНТРИФУГА ОБЕЗЖИВАНИЯ ИЛА GN УСПЕШНО РАБОТАЕТ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ КЛИЕНТСКОГО ОБЪЕКТА

Недавно компания GN получила отчет о работе центрифуги для обезвоживания осадка на объекте от клиентов с Ближнего Востока. В отчете упоминается, что оборудование GN может хорошо адаптироваться к местной рабочей среде и материальным условиям на месте, подтверждены стабильные рабочие характеристики центрифуги для обезвоживания осадка GN, а результаты обработки в основном соответствуют конечным требованиям клиентов. Заказчик полностью похвалил продукцию и услуги GN и выразил надежду на более глубокое сотрудничество с GN в будущем.

Как профессиональный производитель промышленного оборудования для разделения, GN стремится предоставлять пользователям экономичные решения для разделения. В промышленности по очистке осадка сточных вод для обезвоживания осадка широко используется полный набор решений для обезвоживания центрифуг. В этом документе заказчику GN необходимо обрабатывать сложные источники сточных вод, включая городские сточные воды и сточные воды пищевых предприятий, с высоким содержанием твердых частиц, а для флокуляции необходимо использовать катионные флокулянты, чтобы обеспечить эффект разделения.

20210902 sludge dewatering decanter centrifuge

Центрифуга для обезвоживания осадка GNLW454E-VFD, используемая на объекте заказчика, разработана на основе материалов с высоким содержанием твердых частиц. Отверстие для распределения материала и лопасть винтового толкателя защищены высокопрочными износостойкими материалами из карбида вольфрама, которые могут значительно повысить износостойкость частей, контактирующих с жидкостями, чтобы продлить срок службы оборудования и снизить затраты на техническое обслуживание. Стоимость. В конструкции привода GN использует конструкцию общей шины постоянного тока с двумя двигателями, которая может эффективно снизить потребление рабочей энергии при условии обеспечения большого выходного крутящего момента. Корпус шкафа управления, оснащенного GN для центрифуги для обезвоживания осадка, изготовлен из нержавеющей стали, а внутри обычно оборудованы три VFD для управления переменной скоростью основного двигателя, вспомогательного двигателя и подающего насоса центрифуги, чтобы отрегулируйте скорость, чтобы адаптироваться к различным условиям работы и материалам.

20210902 sludge dewatering polymer dosing unit

Блок дозирования полимера часто используется в качестве опоры для обезвоживающего оборудования при обезвоживании осадка, поскольку он может настраивать флокулянты в соответствии с заданной концентрацией жидкого лекарственного средства, чтобы повысить эффективность работы. GN может спроектировать индивидуальный дозатор полимера в соответствии с требованиями к содержанию твердых веществ в материалах, производительностью оборудования для обезвоживания и тем, находится ли рабочая среда в опасных зонах.

Кроме того, винтовой насос GN и винтовой конвейер часто используются в проекте по обезвоживанию ила для подачи ила в оборудование для обезвоживания и сбора глинистой корки, сбрасываемой из оборудования для обезвоживания.

Для получения дополнительной информации о центрифуге для обезвоживания осадка, пожалуйста, свяжитесь с отделением GN.