ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ТВЕРДЫХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЙ GN ДЛЯ БЫСТРОЙ ПОСТАВКИ

Вакуумный насос для твердых частиц является одним из основных продуктов GN для решений по перекачке грузов клиентам. Это полностью пневматический приводной насос, который можно использовать для перекачки различных материалов. Насос может обрабатывать все эти материалы, от жидкого шлама с меньшим содержанием твердых частиц, шлама с высоким содержанием твердых частиц до твердого порошка и даже гравия. Поэтому этот насос пользуется популярностью на рынке. Чтобы облегчить давление доставки, GN разработала план инвентаризации, чтобы обеспечить некоторые срочные запросы от клиентов.

20211018 gnsp20b solids vacuum pump

 Чтобы удовлетворить спрос на различные материалы и производительность, GN разработала 3 модели вакуумного насоса для твердых частиц: GNSP10B, GNSP20B и GNSP40B с производительностью 10 м3 / час, 20 м3 / час, а также 40 м3 / час для воды. При увеличении плотности и вязкости материала производительность соответственно снижается.
Вакуумный насос твердых частиц GN работает на 100% по воздуху; для работы необходимо подключить источник воздуха. После того, как насос прибывает на место, клиенты должны убедиться, что подача воздуха достаточна по объему и давлению, особенно компрессор находится далеко от насоса. В каталоге GN четко указано необходимое потребление воздуха и давление, иногда клиентам необходимо приобрести воздушный держатель для обеспечения непрерывной подачи воздуха.

20211018 gnsp10b vacuum pump

Две меньшие модели GNSP10B и GNSP20B оснащены колесами и поручнями, поэтому машину можно перемещать на месте. В стандартном порядке эти две модели оснащены всасывающей головкой из нержавеющей стали и всасывающей головкой с воронкой на колесах. Модель GNSP40B более тяжелая и смонтирована на салазках с поддерживающими рамами вокруг, ее можно перемещать с помощью вилочного погрузчика и крана, стандартная всасывающая головка для более крупных моделей представляет собой трубу из нержавеющей стали.

20211015 gnsp40b sludge vacuum pump

Чтобы дать подходящее предложение по вакуумному насосу для твердых частиц, GN необходимо знать тип материала, размер частиц, производительность и расположение точки всасывания, насоса, а также точки нагнетания. Для получения дополнительной информации о вакуумном насосе для твердых частиц GN, обращайтесь в компанию GN Separation.