ТВЕРДЫЙ ВАКУУМНЫЙ НАСОС GN ОТПРАВЛЕН В ГОРНО-СЕРВИСНУЮ КОМПАНИЮ

Не так давно GN получила заказы от зарубежных горнодобывающих сервисных компаний на твердотельный вакуумный насос. В процессе добычи руды некоторая смесь рудного порошка и воды должна быть вовремя очищена или транспортирована в другие места, что требует профессионального оборудования для выполнения этой работы. Твердотельный вакуумный насос GN может решить эту проблему, поскольку он может транспортировать различные виды материалов.

20211202 mining slurry transfer pump

Твердотельный вакуумный насос GN - это полностью пневматический насос; Ему не требуется электричество в рабочем процессе, а во внутреннем пространстве корпусанасоса нет движущихся частей, поэтому его можно использовать в некоторых областях с требованиями взрывозащиты. Его энергия исходит от внешнего источника воздуха. В удаленном рабочем поле обычно необходимо оборудовать воздушный компрессор. Его принцип работы заключается в том, чтобы обеспечить прохождение высокоскоростного воздуха через мешок Вентури для создания отрицательного давления внутри корпуса насоса, а затем открыть подающий клапан для всасывания материала; затем воздух под высоким давлением подается в корпус насоса, чтобы вытолкнуть материал из выпускного отверстия корпуса насоса. Его рабочая форма - всасывающая и нагнетательная. Операторы на месте могут установить время всасывания и разгрузки в соответствии с конкретными условиями материалов и расстоянием всасывания и разгрузки, чтобы достичь максимальной эффективности работы.

20211202 solid vacuum pump

В зависимости от требований к производительности и условиям работы пользователи могут выбирать различные модели твердотельных вакуумных насосов GN. В настоящее время он разделен на 5 м3 / час, 10 м3 / час, 20 м3 / час и 40 м3 / час. Три модели меньшего размера оснащены колесами и ручками, которые обладают высокой мобильностью и могут быть легко перемещены на месте. Самая большая модель имеет конструкцию, установленную на салазках, с большей мощностью и большей стабильностью. По режиму управления его можно разделить на тип автоматического управления и тип ручного управления. Модель GNSP40B имеет два режима управления, а другие модели оснащены только автоматическим режимом управления.

Пожалуйста, дайте ссылку на видео о работе твердого насоса, чтобы увидеть, как он работает. Для получения дополнительной информации и приложений о твердом вакуумном насосе GN, пожалуйста, свяжитесь с отделением GN.