GN Трубчатный Винтовой Конвейер

Трубчатный винтовой конвейер использует вращающуюся спираль для транспортировки транспортируемого материала по неподвижному корпусу, а головные и хвостовые подшипники перемещаются за пределы корпуса, и обеспечивается пылезащитное уплотнительное устройство. А также винтовой конвейер типа GX, опорная втулка машины, как правило, представляет собой порошковую металлургию, цемент транспортируется с помощью втулки войлочного подшипника, а подвесной вал и вал винта соединены с помощью ползуна. Краткое содержание винтового конвейера:

20190917Tube Type Screw Conveyor 1
Винтовой конвейеринтовой конвейер, также известный как шнековый питатель, в основном используется для транспортировки порошкообразных и гранулированных материалов между наклонными положениями, он легкий, тихий и герметичный. Он может быть настроен для различных диаметров, различной длины и различных наклонов в соответствии с требованиями пользователя. Он также может быть оснащен двигателем с регулируемой скоростью, чтобы непрерывно регулировать скорость для достижения цели количественного кормления. Трубчатый винтовой конвейер, широко известный как шнек, представляет собой разновидность конвейерного оборудования, широко используемого в минеральной, кормовой, зерновой и масляной промышленности, в строительстве, и разделен на горизонтальные винтовые конвейеры и вертикальные витовые конвейеры с точки зрения перемещения транспортирующих материалов, в основном используются для горизонтальной транспортировки и вертикального подъема различных сыпучих материалов, таких как порошок, гранулы и небольшие блоки.

20190917Tube Type Screw Conveyor 2
Диапазон применения трубчатного винтового конвейера (шнекового питателя):
Винтовой конвейер является основным узлом механизированной транспортной работы во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства, который может снизить трудоемкость и повысить эффективность работы при транспортировке, и имеет широкий спектр применения. Винтовой конвейер подходит для различных отраслей промышленности, таких как строительные материалы, химическая промышленность, электроэнергетика, металлургия, угольная, зерновая и др. промышленности, предназначенные для транспортировки порошкообразных, гранулированных и мелких блочных материалов, таких как уголь, зола, шлак и цемент,знрно и т.д. горизонтально или наклонно.
Основные особенности винтового конвейера:
Трубчатный винтовой конвейер обладает большой несущей способностью, безопасностью и надежностью.
Трубчатный винтовой конвейер обладает высокой адаптивностью, удобной установкой и обслуживанием, а также длительным сроком службы.
Трубчатный винтовой конвейер имеет небольшие размеры и высокую скорость, обеспечивая быструю и равномерную доставку.
Разгрузочный конец винтового конвейера снабжен устройством для очистки.Винтовой конвейер имеет низкий уровень шума и высокую адаптивность, а расположение впускного и выпускного портов гибкое.
Трубчатный винтовой конвейер обладает хорошими уплотняющими характеристиками, наружная оболочка изготовлена из бесшовной стальной трубы, концы фланцевые и соединены друг с другом, а жесткость хорошая.