GN Оборудования для отверждения бурового раствора

С внедрением новой политики в области охраны окружающей среды все отрасли улучшили экологические стандарты отрасли, и требование к загрязнению сбросом строительного бурового раствора, такого как отходы бурения с нефтяных месторождений, буровой шлам направленного бурения ГНБ и проходческих щитов, вновь было поставлено на повестку дня.

Традиционный способ с методом добавления флокулянтов в яму для бурового раствора и перемешивания экскаватора не может удовлетворить экологические требования. В соответствии с требованиями по обработке твердых бытовых отходов, Hebei GN Seperation & Conveying Equipment Co., Ltd. непрерывно является пионером, активно внедряет инновации и успешно разрабатывает оборудование для отверждения бурового раствора серии GN с помощью компании GN Solids Control America.

2019092015531
Система состоит из трех основных компонентов: 1. Сборка воронки 2. Сборка винтового конвейера 3. Сборка отверждающей и перемешивания.


Первый: сборка воронки состоит в основном из трех воронок. 1. Воронка для хранения шламов: объем 5 м3, а продукт из вибросита хранится в воронке. 2. Две воронки для хранения лекарств: объем 1000 л, и добавляемые лекарства хранятся отдельно в воронке.


Второй: шнековый конвейер в основном состоит из трех винтовых конвейеров. 1. Конвейер для шлама по производительности 15 м3/ч, которая в основном устанавливается под воронкой для хранения шламов, а скорость подачи можно регулировать бесступенчатым регулированием скорости. 2, два винта доставки лекарственного средства, объем подачи составляет 1,5 м3/ч, то же самое также используется бесступенчатое регулирование скорости для регулировки объема подачи.

2019092015532
Третий: в целом выполнен из нержавеющей стали, а шламы и химикаты непрерывно перемешиваются и затвердевают. Специальная двухвальцовая конструкция перемешивания используется внутри сборки, чтобы обеспечить адекватное смешивание продуктов и химикатов. Оборудования для распределения и затвердевания бурового раствора в кронах спроектировано и изготовлено в соответствии с американским стандартом API и имеет взрывозащищенную конструкцию и класс взрывозащищенности ExdIIBt4. Общий вес оборудования составляет 8,5 тонн, габаритные размеры 11512x2200x2493 мм, а общий тип брони легко транспортировать и устанавливать.


Если вас интересует оборудование для отверждения бурового раствора, мы искренне приглашаем вас посетить завод.