GN поставили центробежные насосы и центрифуги Клиенту из России

В прошлой неделе из завода GN отправили две декантерных центрифуг и девять центробежных насосов в Россию.
Компания GN является профессиональным производителем оборудований для сепарации и подачи до 12 лет, в основном, включая декантерную центрифугу (разделение твердой и жидкой фазы), трезфазную декантерную центрифугу(разделение твердой, жидкой и жидкой), центробежный насос, вакуумный насос для твердых частиц и т.д.

Компания GN фокусируется на международном рынке среднего и высокого класса центрифуг и сепараторов и имеет производственную линию 9 ~ 30 дюймов/ 220 ~ 760 мм (диаметр барабана), с рабочими возможностями 100 л/мин ~ 120 м3/час, с увеличением длины чбарабана и увеличением диаметра до 4.2, и регулируемая сила G до 3000G.

2019.09.29 Decanter Centrifuge Russia

Материал барабана центрифуги компании GN изготовлен из дуплексной нержавеющей стали 2205 (SS304 и 316 могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, но не рекомендуется), а вставки из карбида вольфрама (взаимозаменяемые) используются для увеличения рабочего времени.

Уплотнение выполнено из нитрильного каучука, а материал также изготовлен по индивидуальному заказу, например, из материала EPDM.
Различные электрические взрывозащищенные стандарты, включая CNEX/ATEX/IEX, для электрических частей могут быть доступны.

Поскольку новые точки роста декантерной центрифуги происходят из многих стран, таких как Китай, Россия, Юго-Восточная Азия и Латинская Америка, из-за экономического развития и более строгих правил защиты окружающей среды

Компания GN имеет два действующих завода, расширила производственные мощности и построит третий завод площадью около 100 000 квадратных метров.

2019.09.29 Centrifugal Pump Russia
Компания GN имеет две дочерние компании в США и России, с центрифугами и запасными частями на складе в Хьюстоне.
Приглашаем посетить завод GN, чтобы показать вам нашу способность и найти лучшее решение для вашего проекта. Для получения дополнительной информации о центрифуге или центробежном насосе, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с GN.