КОМПАНИЯ GN AMERICA УЧАСТВОВАЛА В WEFTEC 2021

WEFTEC - одно из крупнейших ежегодных мероприятий по качеству воды, предоставляющее широкие возможности для обучения и беспрецедентный доступ к самым передовым технологиям и услугам в этой области.

GN привезла оборудование и показала на выставке WEFTEC.

GN Solids America Participated In WEFTEC 2021 1

1. Декантерная центрифуга для сточных вод - декантерная центрифуга для обезвоживания серии GNLW широко используется для обезвоживания осадка при очистке воды. Полная серия включает модели с диаметром дежи от 9 до 30 дюймов. Затем аппарат GN представил на выставке модель GNLW224E. Это самая маленькая модель с соотношением L / D чаши 4,2, которое является подходящим соотношением для обезвоживания осадка. Он оснащен двухмоторной системой привода, соответственно, дежи и спирали, чтобы обеспечить достаточный крутящий момент. Ящик для сбора является открывающимся типом для удобного осмотра выпускного отверстия дежи. Учет защиты спиральных лопастей и выхода шлака с помощью вольфрамового материала значительно увеличивает срок службы машины. Центрифуга для обезвоживания полной серии GNLW оснащена панелью управления частотно-регулируемым приводом, оператор может регулировать скорость работы в соответствии с различными запросами на подачу ила и обработку.

GN Solids America Participated In WEFTEC 2021 3

2. Твердотельный вакуумный насос - Твердотельный вакуумный насос GN представляет собой насос, полностью приводимый в действие воздухом. Его можно использовать для перекачки жидкого шлама с меньшим содержанием твердых частиц, густого шлама с высоким содержанием твердых частиц и мелкого твердого порошка. Поэтому этот насос широко используется при транспортировке шлама, очистке днища резервуаров, транспортировке горных отходов, транспортировке строительных материалов. Внутри полого резервуара нет движущихся частей, что упрощает обслуживание. Являясь транспортным средством, может использоваться в системе очистки нефтешламов.

Для получения дополнительной информации о центрифуге с декантером для обезвоживания и вакуумном насосе для твердых веществ свяжитесь с нами.