GN Компания покажет на предстоящей выставке ECOMONDO 2019 в Италии

Компания GN примет участие в выставке Ecomondo 2019 в Римини, Италия, 5-8 ноября, на стенде № 010, зал D2.
Выставка ECOMONDO - это профессиональная выставка, посвященная восстановлению материалов и энергии, переработке загрязненных участков, очистке сточных вод и твердых отходов, а также устойчивому развитию. И это становится более привлекательным во всем мире: около 80 930 посетителей из 66 стран, общая выставочная площадь 98 000 кв.метров и 1022 экспонента из 30 стран мира.

20190908 Ecomondo slider neutro eng
Компания GN является производителем оборудований для сепарации и транспортировки в течение 11 лет, включая сепарацию твердых и жидкости, сепарацию твердых и жидкости и жидкости (сепарацию воды в твердой нефти), вакуумный насос для твердых фаз, сепаратор воды и нефти, Клинокорытный Осадительный Сепаратор и т.д.
Декантерная центрифуга может широко использоваться для отделения твердых и жидкости, обезвоживания осадка / сточных вод, осветления жидкого раствора и т.д. GN Компания может изготовить центрифугу с производительностью 100 литров / минуту-120 м3 / час и материалом, изготовленным из нержавеющей стали 2304. Взрыв может быть настроен.

20190824DewateringDecanterCentrifuge
Вакуумный насос для шлама и твердых частиц широко используется для подачи шлама, твердых веществ и других веществ., В том числе строительных отходов, отходов животноводства, нефтешлама, бурового раствора и других.
Центробежный насос и его запасные части на 100% взаимозаменяемы с насосом всемирно известного бренда.
Компания GN поставляет около 300 комплектов центрифуг каждый год, с 70% продаж на международном рынке, включая Великобританию, Нидерланды, Канаду, США, Россию, Индию, Ближный Восток и другие.
У GN есть две фабрики в работе и третий в стадии производства, общая площадь которых составляет более 100 000 квадратных метров.
Компания GN имеет две дочерние компании в России и США, с центрифугами и запасными частями на складе в Хьюстоне.
Приглашаем посетить нас во время выставки и посетить наши заводы в Китае.