СИСТЕМА ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ШЛАМА GN HYDROVAC В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ

Клиент из Северной Америки недавно поделился с GN отзывами о работе гидровакуумной системы обезвоживания суспензии. Они высоко оценили характеристики оборудования GN и выразили надежду на более широкое и углубленное сотрудничество в будущем. Система обезвоживания суспензии состоит из нескольких модулей разделения и соответствующего вспомогательного оборудования. Ниже приводится краткое описание системы.

  1. Вибрационный грохот для обезвоживания суспензии --- Вибрационный грохот с высокой силой G устанавливается на резервуар для бурового раствора для отделения крупных твердых частиц. Суспензия сначала подается в буферную камеру вибрационного сита, а затем падает на сетчатые сита, твердые частицы отделяются и извлекается вода. Для повышения производительности вибрационный грохот GN крепится с помощью композитной рамы сита и маслостойких резиновых уплотнений, что продлевает срок службы машины.
  2. Гидроциклонная установка - гидроциклонная установка может удалять твердые частицы размером до 20 микрон в суспензии. Вибрационный грохот, установленный ниже, аналогичен модели с обезвоживающим грохотом с высокой силой G.
  3. Декантерная центрифуга для обезвоживания осадка - декантерная центрифуга установлена на телескопической платформе для облегчения потока воды в расположенный под ней сборный резервуар под действием силы тяжести. Используется для полировки шлама, обработанного циклонной установкой. Эта высокоскоростная декантерная центрифуга удаляет мелкие твердые частицы. С помощью дозатора полимера декантер может удалять даже мелкие твердые частицы размером менее 2 микрон.
  4. В этой системе обезвоживания гидровакуумной суспензии все оборудование поставляется в виде модулей, что упрощает транспортировку и установку на рабочем месте. В соответствии с указанным требованием клиенты могли выбрать все или несколько модулей. Для получения дополнительной информации об этой системе обезвоживания шлама, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.