ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ GN ПРОДАЖИ TEAM ЗАВЕРШЕНО УСПЕШНО

В эти выходные команда по маркетингу и продажам GN провела двухдневное групповое мероприятие. Цель этой деятельности - способствовать общению между членами команды, укреплять взаимопонимание, чтобы растопить команду и сплотить команду. Только волевая команда может преодолевать трудности и добиваться постоянных успехов; команда с негласным пониманием может получить вдвое больший результат с половиной усилий и повысить эффективность работы.

20210703 GN Tuanjian 1

В этом проекте группового строительства есть много интересных игр и мероприятий, таких как атака и защита из лука и стрел, строительные блоки с веревками, опыт встречных ударов реальных людей и т. Д. Конечно, вкусная еда также незаменима.

При атаке и защите луком и стрелами правила игры требуют, чтобы игроки стреляли в неподвижную цель, а противник набирал очки. Среди членов команды уровень навыков у всех разный, кто-то умеет целиться и стрелять в неподвижную цель, кто-то умеет уклоняться, поэтому нам нужно распределить роли в игре в соответствии с ситуацией каждого. Те, у кого высокая вероятность попадания, сосредоточены на подсчете очков, а те, у кого гибкие движения, могут привлекать огонь и подбирать стрелы. Как и в реальной работе, каждый может выбрать свою роль в команде в соответствии со своими характеристиками, чтобы члены команды могли дополнять друг друга и демонстрировать максимальную боевую эффективность.

Больше всего меня поразила игра в строительные блоки с веревками. С одной стороны, необходимо, чтобы каждый участник слушал приказы; с другой стороны, он требует от каждого участника обращать внимание на силу натяжения веревки в руке, что требует от каждого участника регулировки силы в соответствии с силой других людей, что является хорошим упражнением для способности к сотрудничеству в команде. В этой игре есть ограничение по времени, и победа или поражение определяется высотой башни из строительных блоков, построенной участвующей командой в течение указанного времени. В этой игре я глубоко осознаю, что вы никогда не узнаете, каким будет результат, до последней минуты, и я также понимаю, что в команде должен быть ключевой человек. Ядро команды и никогда не сдаваемая вера часто могут творить чудеса.

Эта групповая деятельность привела маркетинговую команду GN от их обычной офисной работы к природе на природе и получила возможность расслабиться и расслабиться, играя роль сочетания работы с отдыхом. Более важным является укрепление взаимопонимания и взаимного доверия между членами команды, что неизбежно улучшит чувство единства и сотрудничества всей команды и позволит достичь лучших результатов в будущей работе.