Две Горизонтальные центрифуги GNLW764 с 30-дюймовым диаметром барабана в США для обработки строительного раствора

Недавно две Горизонтальные центрифуги с 30-дюймовым диаметром барабана(760 мм) готовы отправить в США для обработки строительного раствора.


Горизонтальная центрифуга предназчается для отделения шламов, которых меньше 20 микронов, и широко использовать для утилизации бурового раствора, обезвоживания осадка и отделения твердых жидкостей в строительстве, очистке сточных вод, производстве бумаг/целлюлоз, химическом текстильном, пищевом, навозе животных, горнодобывающей промышленности, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности и других.
Компания GN сосредоточена на производстве горизонтальных центрифуг в течение 12 лет с 2007 года, и в настоящее время она имеет производственную линию с диаметром барабана от 9 до 30 дюймов(220-770 мм), с производительностью 100 литров/минуту - 120 м3/час.

2019.08.29 Mining Mud big decanter centrifuge
Горизонтальная центрифуга, также называемая двухфазным сепаратором/центрифугой(отделение твердой жидкости), её выпуск твердого с влагой составляет около 10 -30%, в то же время как это можно регулировать в зависимости от требований заказчиков к различным проектам.
Стантартный материал барабана изготовлен из нережающей стали 2304, в то время как SS304,306 могут быть настроены.
Уплотнение выполнено из нитрильного каучука, а материал также изготовлен по индивидуальному заказу, например из материала EPDM.
И компания GN может предложить различные стандарты взрывозащищенности, в том числе CNEX, ATEX, IEX, для электрических деталей, включая двигатели и Взрыв. Электрические Пульты.
Компания GN является профессиональным производителем оборудовани для сепарации в течение 11 лет с 70% продаж на международном рынке, включая Великобританию, Канаду, США, Индию, Австралию, Россию, Сингапур, Кувейт, ОАЭ и т.д.

2019.08.29 Construction Mud decanter centrifuge
У GN Компании есть две фабрики в работе и третий в стадии строитеьства, общая площадь которых составляет более 100 000 квадратных метров.
Компания GN имеет две дочерние компании в США и России, с центрифугой и запасными частями на складе в Хьюстоне.
Приглашаем связаться с нами GN для получения дополнительной технической спецификации и рабочих видеороликов, а также посетить наши заводы (около часа езды от международного аэропорта Пекина на машине).