ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НА IE EXPO CHINA 2021 В ШАНХАЕ

IE expo China, ведущая экологическая выставка в Азии, предлагает эффективную платформу для ведения бизнеса и сетевого взаимодействия для экологического сектора и сопровождается первоклассной научно-технической программой конференций. На следующей неделе на этом мероприятии примет участие компания GN separating, являющаяся профессиональным поставщиком решений для разделения твердых частиц и жидкости в окружающей среде.

 

Ниже приведена информация, которая поможет вам прийти на стенд GN.
Название мероприятия: IE expo China 2021
Расположение: Шанхайский новый международный выставочный центр (SNIEC)
Четная дата : 20 ~ 22 апреля 2021 г.
Стенд GN: зал W1 (G69 / F69)

Ниже представлен список экспонатов GN

Система обработки нефтешламов - Обработка нефтешламов GN представляет собой решение по сокращению утилизации нефтешламов. Это может эффективно снизить содержание масла в твердых частицах, чтобы уменьшить количество отходов. Он состоит из модуля предварительного смешивания осадка, модуля грубого сита, модуля трехфазного разделения и дозатора химикатов. Цель системы - извлечь как можно больше ценной нефти из нефтешламов. Следует помнить о том, что сбрасываемая вода, масло и даже твердые вещества все еще нуждаются в дополнительной очистке, чтобы быть экологически безопасными. Система обработки нефтешламов значительно снижает последующую нагрузку раствора.

Декантерная центрифуга для обработки отходов - Декантерная центрифуга GN предназначена для разделения твердых веществ и жидкости с разницей в плотности. Принимая во внимание отходы, поступающие из различных отраслей промышленности, GN разработала три серии: декантер для обезвоживания осадка серии Т, декантер сепарации серии Y и декантер осветления серии С. В зависимости от различных целей и целей разделения, клиент может выбрать декантерную центрифугу подходящего типа.

Вакуумный насос для твердых частиц - вакуумный насос для твердых частиц GN представляет собой 100% пневматический приводной насос, который может использоваться для перекачки нескольких материалов. Типичные материалы, такие как отходы, шлам, шлам, густой шлам, такой как отходы бурения, транспортировка нефтесодержащего шлама и даже твердый порошок. При эксплуатации этого насоса потребуется подача воздуха с достаточным давлением и пропускной способностью для обеспечения нормальной работы.

Добро пожаловать на стенд GN для получения дополнительной информации о решении для разделения, GN с нетерпением ждет встречи с вами на выставке.