МИНИ-ВИБРАЦИЯ И ЦЕНТРИФУГА-ДЕКАНТЕР ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО КЛИЕНТА

На этой неделе компания GN завершила установку небольшой системы обезвоживания шлама при бурении горных работ. Система обезвоживания была собрана и запущена для пробной эксплуатации на заводе GN, и вскоре она будет отправлена морским путем чилийским клиентам 

20220614 Diamond Drilling Mud System

Эта небольшая система обезвоживания представляет собой двухступенчатую систему разделения, в основном включающую следующее основное оборудование:

1. Мини вибросито GNZS752F. Функция вибрационного грохота в этой системе заключается в фильтрации и просеивании грубых частиц в горнодобывающем шламе через отверстие в грохоте, установленном в вибрационном грохоте. Вибрационный грохот GNZS752F использует двойные вибрационные двигатели в качестве источника силы возбуждения и оснащен двумя грохотами из композитного материала собственного производства. После отсеивания крупных частиц бурового шлама это может значительно снизить нагрузку на последующее очистное оборудование.
2. Мини-декантерная центрифуга GNLW223D, буровой раствор, обработанный вибрационным ситом, будет перекачиваться в декантерную центрифугу для дальнейшей обработки. В процессе центробежной сепарации можно отделить твердые частицы размером более 5 микрон, а выгруженную суспензию можно отправить обратно на буровую установку для повторного использования.
3. Центробежный буровой насос GNSB3x2C используется в этой системе в качестве оборудования для транспортировки шлама. При добавлении материалов для бурового раствора через бункер для бурового раствора, установленный в системе, центробежный шламовый насос также будет использоваться в качестве перекачивающего оборудования для отправки материалов для бурового раствора в резервуар для бурового раствора.

20220614 Solids Removal Unit

Эта система имеет интегрированную конструкцию на салазках; все оборудование установлено на одном салазках для облегчения общей транспортировки прицепа. Чтобы удовлетворить потребности в удаленных полевых работах, система оснащена дизельным генератором, обеспечивающим электроэнергией все оборудование в системе.

Вибросито и декантерная центрифуга являются основным функциональным оборудованием этой системы. Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.