Наше оборудование экспортируется на индийские сталелитейные заводы.

Недавно компания GN завершила изготовление и сборку двух агрегатных твердовакуумных насосов и организовала их транспортировку в Индию, которые будут использоваться для очистки шлакового колодца крупного сталелитейного завода.

20220830 solid vacuum pump for India client

Твердовакуумный насос GN представляет собой полностью пневматическое конвейерное оборудование. Поскольку он может перекачивать жидкости с высокой текучестью, буровой раствор с низким содержанием твердых частиц, шлам с высоким содержанием твердых частиц и даже твердый порошок и гравий, вакуумный насос GN для твердых частиц может использоваться во многих отраслях промышленности для решения проблем с транспортировкой материалов и предоставления пользователям эффективных решений.

Твердовакуумный насос GN использует принцип работы попеременного всасывания и нагнетания во время работы. Воздух внутри полости оборудования выпускается через воздух, подаваемый внешним воздушным компрессором и устройством Вентури самого оборудования, для создания отрицательного давления. Перекачиваемый материал всасывается в корпус насоса через подающий коллектор под действием разрежения; когда всасывающее действие оборудования достигает заданного времени всасывания, вакуумный насос автоматически переключается в режим нагнетания. В это время воздух, подаваемый из воздушного компрессора, будет поступать из верхней части насосной камеры, чтобы выдавить транспортируемый материал из корпуса насоса, чтобы завершить процесс транспортировки. Твердовакуумный насос GN имеет определенные преимущества при транспортировке сыпучих материалов с высокой вязкостью, поэтому он часто используется в качестве подающего оборудования в системе обработки отработанного нефтесодержащего шлама.

20220830 solids vacuum pump used in steel plant

В соответствии с различными условиями работы и пропускной способностью твердовакуумные насосы GN подразделяются на три модели: GNSP10, GNSP20 и GNSP40. Для условий работы с небольшим объемом транспорта и сильной текучестью материала GN рекомендует первые две модели, потому что меньшее оборудование может полностью удовлетворить транспортные требования, что может сэкономить бюджет пользователя, а оборудование оснащено поручнями и колесами, которые могут быстро перемещаться по сайту и легко размещается на сайте. В условиях высокой вязкости материала и больших расстояний транспортировки пользователи часто предпочитают GNSP40 из-за его сильного давления всасывания и нагнетания, которое может лучше достичь цели транспортировки материала.

Кроме того, твердотопливный вакуумный насос GN имеет и другие типичные области применения, такие как транспортировка частиц зерна, транспортировка горного шлака, очистка шламовых амбаров и так далее.

Для получения дополнительной информации о твердотопливном вакуумном насосе GN, пожалуйста, свяжитесь с отделом GN.