Насоса для перекачки шлама, твердого и жидкого.

В некоторых промышленных процессах часто образуются некоторые жидкие или другие жидкие отходы. Эти отходы могут храниться в каких-либо контейнерах или выливаться из производственного оборудования, загрязняя окружающую среду. Очистка этих отходов принесет большие неудобства производству. Для очистки требуется портативный и простой инструмент. Мини-пылесос GN является таким устройством.

 20220609 Mini Vacuum Cleaner

Мини-пылесос GN — это еще одно название самого маленького твердотопливного вакуумного насоса GN. Благодаря своей компактной конструкции, легкому перемещению и компоновке, а также оснащению тремя видами всасывающих головок, его можно использовать в различных рабочих условиях, таких как очистка отходов в узких местах и очистка перелива бурового раствора из резервуара. Поскольку этот твердотельный вакуумный насос имеет полностью пневматическое управление и не имеет электрических компонентов, его также можно использовать во взрывозащищенной среде.

20220609 Mini Vacuu m Pump

Мини-пылесос GN оснащен следующими тремя типами всасывающих насадок:

1. Трубчатая всасывающая насадка из нержавеющей стали с фильтром в передней части всасывающей насадки, который может улавливать крупные частицы мусора, может использоваться для транспортировки материалов с высокой текучестью. Со стороны всасывающего патрубка будет воздухозаборник, чтобы внешний газ всегда поступал во всасывающую трубу, чтобы избежать блокировки всасывающего патрубка.
2. Всасывающая насадка ковшового типа из углеродистой стали, которая оснащена колесами и толкающими руками, так что всасывающую насадку можно вручную толкать для перемещения по земле. Эта всасывающая головка подходит для перемещения груд песка и гравия.
3. Всасывающая головка «три в одном», включая всасывающую насадку со щеткой, всасывающую насадку с плоской трубкой и всасывающую насадку типа пылесоса, может очищать небольшие углы, особенно для очистки пролитой жидкости.

Для получения дополнительной информации о мини-пылесосах GN, пожалуйста, обращайтесь в GN Section.