новости компании

Система дозирования химикатов, используемая в Африке.

На этой неделе GN завершила производство системы стехиометрии , заказанной африканскими заказчиками, которая в настоящее время упакована и ожидает отгрузки.

Как следует из названия, системы химического дозирования используются для приготовления химических растворов. В некоторых проектах по переработке отходов химические растворы всегда используются в качестве добавок, добавляемых к шламу для химических и физических реакций, тем самым улучшая эффект обработки.

Приготовление флокулянта является одной из основных функций системы химической подачи. В процессе обезвоживания осадка ультрадисперсные твердые частицы не могут быть отделены, используя только центрифугу сепаратора. Флокулянт, приготовленный системой дозирования PAM резервуара GN 3, может добавляться в ил или сточные воды для сбора мелких твердых частиц и образования хлопьев, которые легче отделить.

В дополнение к автоматическому устройству измерения мощности PAM, GN также может изготовить одноствольное устройство для приготовления жидких химических растворов. Система дозирования химического лекарственного средства GN оснащена панелью управления, обычно оснащенной двумя дозирующими насосами для выполнения одного вида работы, а другой запасной для предотвращения отключения кого-либо.

Стехиометрическая система контейнерного типа представляет собой комбинированную систему, состоящую из модуля подготовки сухого порошка PAM, стехиометрического модуля бочкообразного типа и внешнего контейнера.В соответствии с различными условиями работы, температурой окружающей среды и предпочтениями клиента контейнер декорируется по мере необходимости.

GN имеет большой опыт в производстве стехиометрических систем на основе условий ила заказчика и результатов обработки. GN может рекомендовать соответствующие стандарты или индивидуальные модели для удовлетворения потребностей клиентов. Для получения дополнительной информации о системе количественного определения химических веществ GN, пожалуйста, свяжитесь с нами.