ОБЕЗВОЖИВАЮЩИЙ ВИБРОГРИТ

На этой неделе компания GN завершила один комплект интегрированной системы обезвоживания навозной жижи. Система прошла пробную сборку на заводе, позже будет отгружена.

 

Система представляет собой двухступенчатую схему обезвоживания. Все оборудование смонтировано на одной раме бака. На входе в систему находится накопительный бункер, который используется для приема навозной жижи. Бункер достаточно широкий, чтобы ассенизатор мог высыпать пульпу прямо в бункер, а затем направляться в последующее оборудование для обезвоживания. Очень типичным применением этой системы является гидровакуумное обезвоживание шлама.

20220426 Dewatering Vibrating Screen

Под бункером установлено обезвоживающее вибросито. При открытии пластинчатого клапана на разгрузочном отверстии бункера суспензия будет падать в обезвоживающую вибрацию. Высокочастотная вибрация эффективно разделяет твердые частицы и жидкость. Это первая стадия обезвоживания для удаления крупных твердых частиц из шлама. Шлам, проходящий через экранные панели, будет падать в сборный резервуар.

Будет установлен насос для перекачки шлама с мелкими частицами в илоотделитель обезвоживающего оборудования второй ступени. Это комбинированное оборудование из вибросита и циклонов. Основной сепарирующей частью являются циклоны, способные удалять мелкие твердые частицы, расположенное под ним вибросито используется для осушки выводимого из циклонов шлама.

20220426 High G Vibrating Screen

Чтобы предотвратить скопление твердых частиц в бункере или блокирование панелей сита, все бункеры и вибрационные сита оснащены распылительной трубой для промывки. Все электрические элементы управления интегрированы в одну панель управления из нержавеющей стали; оператор может управлять всем оборудованием в системе из одной точки.

Для получения дополнительной информации о вибрационном обезвоживании шлама GN, пожалуйста, обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 

Менеджер по продажам

 

GN Separation & Conveying

(Separation & Conveying Equipment)

 

Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.

Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com