ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЕПАРАЦИИ ЖИДКОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАСТВОРОВ ДЛЯ АВСТРАЛИИ

Недавно компания GN завершила изготовление и заводскую пробную сборку одного комплекта системы отделения твердых частиц строительного бурового раствора от жидкости, которая будет отправлена в Австралию. Австралия является одним из рынков, использующих технологию гидровакуумных раскопок, грязь, полученная в процессе раскопок, обычно собирается и обезвоживается для циркуляции воды. Компания GN поставила в Австралию большое количество отдельного оборудования и интегрированных систем и получила положительные отзывы о качестве и лучшем понимании электрических стандартов Австралии.

 20220310 Dewatering Vibrating Screen

Разделение твердых частиц строительного бурового раствора в этом порядке состоит из следующих модулей.

1. Обезвоживающий вибрационный грохот - Linear Motion, GNLMZ1236
Вибрационный грохот линейного перемещения GN используется для удаления крупных твердых частиц. В системе обезвоживания бурового раствора GN вибросито установлено под бункером, который подается гидровакуумным грузовиком, большие камни блокируются в бункере, и материал, проходящий через выходное отверстие бункера, падает на вибросито GNLMZ1236, в котором используется полиуретановое сито. панели, обеспечивающие более длительный срок службы.

20220310 Shale Shaker

2. Вибрационный грохот High G, GNZS706
GNZS706 представляет собой двухъярусный вибрационный грохот. Он фиксируется 6-секционной ситовой панелью для отделения мелких частиц. GNZS706 представляет собой вибрационный грохот с двухступенчатым разделением, так как верхний слой сначала отделяет крупные частицы, а более мелкие твердые частицы будут отделяться ситами нижнего слоя.

3. Циклонная установка, GNZJ703-2S16N
В этой системе циклонный блок установлен на одном из высокочастотных вибрационных грохотов GNZS703. Циклон состоит из 10-дюймовых циклонов 2 шт. и 4-дюймовых циклонов 16 шт., пульпа подается в циклон центробежным буровым насосом.

20220310 Dewatering Centrifuge

4. Пакет обезвоживающего декантера GNLW553
В этой системе разделения бурового раствора последним модулем является установка для обезвоживания бурового раствора, включающая декантерную центрифугу и дозатор полимера. Все оборудование в этом модуле установлено в контейнерах, чтобы оператор мог работать внутри контейнера при плохой погоде на улице. Декантер имеет диаметр чаши 22 дюйма, с помощью полимерного дозатора декантер может удалять более мелкие твердые частицы размером менее 2 микрон из бурового раствора, чтобы получить более чистую воду.

Компания GN может предоставить различные решения по разделению твердых и жидких буровых растворов, включая как отдельное оборудование, так и модульную систему. Для получения дополнительной информации обращайтесь в GN Separation.