ПАРТИЯ ДЕКАНТЕРНЫХ ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРОМЫШЛЕННОСТЕЙ ГОТОВА К ОТПРАВКЕ

Декантерная центрифуга является одним из основных продуктов производственной линии GN. Обычно он используется для разделения твердой и жидкой фаз, а некоторые трехфазные декантерные центрифуги также используются для разделения жидкость-жидкость-твердое вещество. Процесс разделения твердое-жидкое или разделение жидкость-жидкость-твердое часто встречается в процессе современного промышленного производства. Поэтому декантерная центрифуга играет важную роль в современном промышленном производстве.

20220401 sewage treatment dewatering decanter centrifuge

 Типичное применение декантерной центрифуги – оборудование для обезвоживания осадка в процессе очистки городских сточных вод. Осадок на дне отстойника на очистных сооружениях необходимо регулярно очищать, чтобы пространство отстойника постоянно принимало сточные воды. Чтобы ускорить очистку и транспортировку осадка, осадок на дне резервуара необходимо обезвоживать. Добавление флокулянтов в шлам может лучше собрать мелкие частицы ила в хлопья. После того, как флокулированный шлам попадет в центрифугу, отделенная чистая вода будет относительно прозрачной. Декантерная центрифуга для обезвоживания серии T серии T представляет собой центрифугу, специально разработанную компанией GN для защиты окружающей среды при очистке воды, которая может быть адаптирована для работы с осадком с высоким содержанием твердых частиц. Лопасть шнека и отверстие для выпуска шлака защищены пластиной из карбида вольфрама или втулкой из сплава, что продлевает срок службы оборудования.

20220401 drilling mud decanter centrifuge

Другим типичным применением декантерной центрифуги является отделение тонкого бурового шлама от бурового раствора в системе бурового раствора. Буровой раствор, обработанный центрифугой, может быть повторно введен в систему бурового раствора для повторного использования. Декантерная центрифуга широко используется в системах бурового раствора при бурении нефтяных и газовых скважин, горизонтально-направленном бурении, ТБМ и даже в некоторых проектах по очистке строительного бурового раствора.

Чтобы удовлетворить различные рабочие условия или различные условия подачи на месте, в соответствии с требованиями заказчика, GN может оборудовать декантер шкафом управления с ЧРП для достижения различных целей обработки путем регулировки скорости. В то же время шкаф управления также оснащен соответствующим управлением шнековым питающим насосом, который может реализовать функцию блокировки запуска и остановки питающего насоса и центрифуги, а также повысить безопасность полевых работ и надежность оборудования. операция.

Для получения дополнительной информации о декантерных центрифугах обращайтесь в GN Separation.