Шнековый обезвоживатель отправлять в Южную Америку 

На этой неделе компания GN завершила строительство одного комплекта винтовых прессов для обезвоживания осадка, который будет отправлен в Южную Америку для очистки бытовых сточных вод.

 Характеристики шнекового обезвоживатель 

1. Винтовой пресс подходит для различных задач по обезвоживанию промышленных шламов.
2. Винтовой пресс работает непрерывно и автоматически, все органы управления принимают меры в соответствии с предустановленной программой в ПЛК.
3. Винтовой пресс отличается низким потреблением электроэнергии и промывочной воды, что является экологически чистым и экономичным в эксплуатации.
4. Винтовой пресс имеет компактную конструкцию с небольшой площадью основания, которая проста в установке.

В шнековом прессе узел обезвоживания является основной рабочей частью. В зависимости от состояния осадка и требований заказчика материал диска - SS304, SS316 и даже дуплекс SS2205. Для некоторых коррозионных шламов подходящий материал жидкостей, соприкасающихся с деталями, значительно продлит срок службы машины.

Обычно винтовой пресс оснащен дозатором полимера для обезвоживания. Цель использования дозатора полимера - приготовить флокулянты, которые помогут собрать мелкие твердые частицы в шламе. Установкой для нанесения полимера в данном порядке является автоматическая станция подготовки сухого порошка ПАМ с тремя пазами и двумя комплектами шнековых дозирующих насосов. GN также имеет в качестве опции одноцилиндровый блок химической подготовки вручную.

Шнековый обезвоживатель  может использоваться для твердых веществ с концентрацией менее 5% и шлама с хорошей текучестью. Поэтому для обезвоживания осадка компания GN всегда рекомендует использовать декантерную центрифугу для обезвоживания в качестве опции.

Для получения дополнительной информации о шнековом прессе для шлама GN, пожалуйста, свяжитесь с нами.