система обработки раствора успешно используется в Северной Америке

широко используется в странах Северной Америки и Европы. Он использует воду под высоким давлением, чтобы очистить землю, чтобы сделать яму для очистки иловой ямы, которая будет производить много воды и жидкого навоза почвенной смеси. Для восстановления почвы и циркуляции воды навозная жижа всегда собирается с другого участка и транспортируется на установку обезвоживания навозной жижи для отделения почвы и воды

В системе очистки суспензии GN Hydrovac используется многоступенчатое сепарационное оборудование для разделения твердой и жидкой фаз. Клиент из Северной Америки когда-либо заказывал несколько комплектов этой системы и использовал их в своих установках для обезвоживания шлама. Производительность оборудования GN оценивается очень высоко.

Система гидросмеси GN Hydrovac в основном состоит из грубого отделения твердых частиц, отделения твердых частиц и модуля обезвоживания суспензии.

В модуле отделения крупных твердых частиц бункер-накопитель большего размера используется для приема суспензии, выгружаемой из вакуумной машины. Проходя через нижний порт бункера, суспензия сначала смывается на грубый вибрационный грохот для удаления гравия и других твердых частиц крупного размера.

Мелкодисперсные твердые частицы, отходящие от крупных твердых частиц, будут закачиваться в установку для удаления песка. Здесь будут отделены песок, ил и другие более мелкие твердые частицы.

Для сверхмелкозернистых твердых частиц менее 5 микрон в суспензии для разделения можно использовать декантер для обезвоживания. При добавлении флокулянтов твердые частицы образуют хлопья, которые можно легко отделить. Для приготовления флокулянтов всегда используется дозатор химикатов.

После обработки гидровакуумной жидкой системой GN, извлеченный гравий, песок, почва можно использовать для засыпки земли или изготовления строительного материала для получения большей выгоды; оборотная вода может быть повторно использована для земляных работ сена.

Для получения дополнительной информации о системе обработки гидровакуумного шлама, пожалуйста, свяжитесь с GN.