ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ГРЯЗЕВ

Бестраншейное бурение - один из самых популярных инженерных проектов в современном городском строительстве. Во время бестраншейного бурения буровой раствор всегда используется для смазки и охлаждения бурового долота, а также для вывода бурового шлама или песка из просверленного отверстия. Чтобы снизить затраты на бурение, подрядчики всегда используют оборудование для обработки бурового раствора для удаления песка из бурового раствора и его повторного использования. Это типичная работа по разделению твердой и жидкой фаз, в которой используется оборудование для разделения твердой и жидкой фаз GN.

Декантерная центрифуга для очистки бурового раствора GN широко используется в системах очистки бурового раствора для удаления мелких твердых частиц размером до 5 микрон. В бестраншейном бурении декантер является оборудованием для контроля твердой фазы 4-й ступени. Перед декантерной центрифугой находятся вибросито и циклон для удаления крупного песка. В проекте проходки туннелей центрифуга для декантера бурового раствора всегда работает вместе с устройством дозирования химикатов, которое используется для приготовления флокулянтов и подачи в декантер. С помощью флокулянтов центрифуга для декантирования бурового раствора может отделять мелкие твердые частицы размером до 2 микрон.

                                                                     

GN имеет компактную установку для рециркуляции бурового раствора, также называемую установкой для удаления песка, которая представляет собой экономичную систему рециркуляции бурового раствора, включающую вибрационный грохот и циклон. Он широко используется в свайных проектах для обработки грязи. При добавлении дополнительного резервуара для хранения бурового раствора и даже центрифуги с декантером бурового раствора устройство для рециркуляции бурового раствора может стать автономной системой рециркуляции бурового раствора. Помимо бестраншейных инженерных проектов, центрифуга с декантером бурового раствора и устройство для рециркуляции бурового раствора также используются в качестве оборудования для обработки бурового раствора при бурении нефтяных скважин, бурении водяных скважин, обезвоживании строительного шлама и обработке шлама при выемке грунта.