Центрифуга для очистки воды экспортируется на Филиппины

Теперь во всем мире все больше внимания уделяется охране окружающей среды и нехватке водных ресурсов, Таким образом, охрана окружающей среды и очистка сточных вод по-прежнему остаются главными, Это тоже тенденция общественного развития. Наша компания также прилагает усилия в этом направлении,  надеюсь, что наша планета становится все лучше и лучше, а на прошлой неделе мы продали Филиппинам центрифугу для очистки сточных вод модели 454EP.

 В настоящее время наша компания производит оборудование для обработки воды и охраны окружающей среды промышленности: двухфазная горизонтальная центрифуга, Трёхфазная горизонтальная центрифуга и двухфазный Тарельчатый сепаратор, трёхфазный Тарельчатый сепаратор и.т.д . Центрифуга использует высокоскоростную вращающуюся центробежную силу с коэффициентом разделения 3000G, которая может концентрировать и обезвоживать . Преимущество состоит в том, что маслянистый и водянистый шлам можно отделить, а операция проста.мелкий занимаемое место С системой дозирования и флокуляции химических веществ можно добиться более полного обезвоживания.

Тарельчатый сепаратор имеет коэффициент разделения 10000 G. В промышленности по защите окружающей среды он в основном используется для осветления жидкой с низким содержанием твердого вещества. Можно очистить масло или воду с низким содержанием твердых веществ, чтобы получить чистое масло или воду, Преврати отходы в сокровище

GN компаниятеперь имеет десятки различных продуктов, экспортируемых в более чем 70 стран и регионов. Мы можем производить оборудование разных типов в зависимости от обстоятельств. Надеюсь, что в мире все меньше и меньше сточных вод.

Глобальная эпидемия не закончилась  коронавирус все еще существует, Каждый должен заботиться о своем здоровье, Сделать защиту. Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения каждый день.

С уважением!

лей цао / lei cao      Менеджер по продажам

GN  сепарационное и конвейерное оборудование 

Mob. :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)

skyрe :15802242879

Email:lei@gnseparation.com 

Сайт:  http://www.gnseparation.ru/