ЦЕНТРИФУГА ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ГРЯЗИ ДЛЯ КИТАЙСКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КОМПАНИИ

На этой неделе компания GN поставила один комплект системы обезвоживания бурового раствора китайской инженерной компании. Буровой раствор будет производиться во многих отраслях, таких как прокладка муниципальных трубопроводов, дноуглубительные работы, проходка туннелей и т. Д. Обычно в этих проектах производимая грязь занимает много земли на ограниченной рабочей площадке. А мокрую грязь транспортировать сложно. Чтобы сохранить площадь, покрытую грязевыми отходами, и восстановить воду из бурового раствора для повторного использования, операторы всегда приносят декантерную центрифугу для обезвоживания бурового раствора для обработки бурового раствора.

 Центрифуга с декантером для обезвоживания - это оборудование для отделения твердой жидкости от жидкости, которое широко используется для удаления воды из бурового раствора, а именно для обезвоживания бурового раствора. Декантерная центрифуга работает на высокой скорости, при этом грязь, подаваемая в машину, будет расслаиваться внутри барабана центрифуги с образованием твердого и жидкого слоя из-за разницы в плотности. Винтовой пропеллер толкает твердую лепешку к выпускному отверстию, в то время как прозрачная жидкость вытекает из выпускного отверстия для сточных вод.

Трудно отделить твердые частицы размером менее 5 микрон только с помощью декантерной центрифуги, поскольку плавучесть сверхмелкозернистых частиц будет компенсировать центробежную силу. Когда дело доходит до этой ситуации, флокулянты всегда добавляются в грязь для сбора мелких частиц и превращения их в хлопья, которые было бы легче отделить. Устройство автоматического дозирования химикатов является подходящим устройством для приготовления раствора флокулянтов.

Необходимо отметить, что твердые частицы размером более 200 микрон не рекомендуется подавать непосредственно в декантерную центрифугу для обезвоживания, чтобы избежать повреждения внутренней части центрифуги. Использование первичного вибрационного сита для удаления крупных твердых частиц в первую очередь значительно защитит центрифугу.

Для получения дополнительной информации о пакете декантерной центрифуги для обезвоживания обращайтесь в компанию GN Separation.