твердых вакуумных насосов готовых к отгрузке

Недавно GN завершила производство твердотельных вакуумных насосов, и каждый из них был протестирован перед выходом на завод и позже будет отправлен на рабочее место заказчика.

20230204 oil sludge transfer solid vacuum pump 

Твердый вакуумный насос GN представляет собой полностью пневматическое транспортное оборудование, которое может использоваться для транспортировки различных материалов. Относительно подвижные жидкости, растворы с относительно большим содержанием твердых веществ и рыхлые твердые частицы могут транспортироваться через твердые вакуумные насосы.

Как правило, когда пользователям предлагаются решения, GN задает вопросы о потребностях и условиях работы пользователей. Эти вопросы будут касаться состава материала, размера частиц, объема доставки, высоты и расстояния вдыхания и выхода. На основе отзывов пользователей технический отдел GN проведет оценку, а затем сообщит клиенту, может ли твердотельный вакуумный насос GN соответствовать условиям работы и порекомендует подходящую модель.

Некоторые пользователи используют твердые вакуумные насосы для перевозки коррозионных материалов, что предъявляет определенные требования к материалам оборудования. В зависимости от материальной собственности, GN может поставлять различные материалы, такие как углеродистая сталь, нержавеющая сталь 304 и нержавеющая сталь 316, для изготовления увлажняющих компонентов оборудования.

20230204 sludge vacuum pump GNSP20B

Твердотельные вакуумные насосы GN имеют компактную конструкцию и удобны для размещения на месте. Среди них модели GNSP20B и GNSP10B оснащены колесами, чтобы оператор мог быстро перемещать местоположение устройства на месте. Например, в системах нефтесодержащих шламов твердые вакуумные насосы GN используются в качестве оборудования для транспортировки шлама, которое может транспортировать шлам в систему для обработки на определенном расстоянии. Следует отметить, что для работы твердотельных вакуумных насосов GN необходим внешний источник воздуха, который обеспечивает мощность для создания отрицательного давления внутри оборудования и выталкивания вдыхаемого материала из него. Для обеспечения непрерывной работы насоса необходимо добавить резервуар и газовый фильтр, чтобы обеспечить непрерывный объем и чистоту газа.

Для получения дополнительной информации о твердотельных вакуумных насосах обращайтесь в GN Separation.