Вакуумный насос

На этой неделе GN отгрузила изготовление индивидуального вакуумного насоса для шлама, который будет использоваться для очистки льял на верфи.

Вакуумный насос для шлама - это своего рода перекачивающий насос, полностью приводимый в действие воздухом, поэтому не требует электричества. Этот насос является идеальным решением для работы в опасных или защищенных от рамы зонах для перекачки различных материалов, включая жидкий, жидкий шлам с низким содержанием твердых частиц, влажный шлам с высоким содержанием твердого вещества и даже сухой порошок или гравий.

Очистка трюмных вод - это основная работа на судостроительном заводе или основной бизнес на верфи. Из-за небольшого размера люка и большой глубины от палубы до дна трюма очень немногие машины могут быть опущены в трюм, обычно требуется вручную очистить трюм и удалить ил с помощью бочек. Вакуумный насос для шлама GN по индивидуальному заказу разработан с учетом размера люка, поэтому оборудование можно легко разместить в кабине, после быстрого подключения внутри кабины насос может быстро начать работу. Его мощная разгрузочная способность обеспечивает слив осадка в мешок для сбора на палубе.

Шламовый вакуумный насос находит широкое применение во многих отраслях промышленности. Например, при обработке нефтешламов насос можно использовать для перекачки нефтешлама. В пакете для обработки кухонных отходов насос можно использовать для сбора отходов из бродильного чана. В горнодобывающей промышленности насос может перекачивать хвосты горных выработок, а в сельском хозяйстве - для транспортировки зерна.

Автоматический запуск - одна из особенностей насоса, позволяющая сэкономить рабочую силу. Пока оператор устанавливает время всасывания и время нагнетания, насос может работать автоматически. Для получения дополнительной информации о вакуумном насосе для шлама GN, пожалуйста, свяжитесь с нами.