ВАКУУМНЫЙ НАСОС И ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ СТАЛЬНОЙ КОМПАНИИ

На прошлой неделе клиент отечественной сталелитейной компании прибыл в GN для заводской проверки оборудования одной партии, которое будет использоваться в процессе производства стали. GN известна как поставщик решений для промышленной транспортировки и разделения. В течение почти 15 лет GN стремится поставлять клиентам квалифицированный продукт для получения экономической выгоды.

Вакуумный насос для твердых частиц GN также называется вакуумным насосом для шлама, это 100% пневматический приводной насос, который применим для перекачки различных материалов. Принцип работы вакуумного насоса твердых частиц заключается в использовании сжатого воздуха, чтобы сделать внутреннюю полость насоса отрицательной для всасывания материала, а затем с помощью положительного давления вытолкнуть материал из полости. Он подходит для перекачки жидкости, шлама, шлама и даже твердых частиц, таких как песок и гравий. Поэтому в большинстве отраслей вакуумный насос для твердых частиц применяется как хороший выбор для транспортировки.

20210329 Solids Vacuum Pump

Клиент также заказал центрифугу с дисковым пакетом, которая в основном используется для отделения мелких твердых частиц в жидкости. Центрифуга с дисковым пакетом обычно рассчитана на более высокую рабочую скорость, превышающую 6000 об / мин. Таким образом, можно легче отделить мелкие мелкие частицы.

Дисковые центрифуги GN делятся на трехфазные центрифуги и двухфазные центрифуги. Трехфазная центрифуга с дисками может использоваться для разделения тяжелой жидкости, легкой жидкости и твердых частиц, типичное применение - разделение масла, воды и твердых частиц. Двухфазная центрифуга с дисками используется для разделения жидкостей и твердых частиц. В зависимости от цели разделения могут применяться центрифуги с дисковым пакетом другого типа.

Для получения дополнительной информации о вакуумном насосе для твердых частиц и центрифуге с дисковым пакетом, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.