Винтовой конвейер и насос

GN в основном производит оборудование для разделения твердых веществ и жидкости, такое как центрифуги, дисковые сепараторы и масло-водяные сепараторы. Помимо оборудования для сепарации, GN также производит и поставляет некоторое оборудование для транспортировки в качестве вспомогательного оборудования для основных сепараторов. Винтовой конвейер и центробежный шламовый насос являются двумя основными продуктами серии конвейерного оборудования

На рисунке ниже показана партия винтовых конвейеров и центробежных насосов, готовых к отправке в российскую сервисную компанию:

Понимая условия материала, производительность, расстояние и угол установки, GN может дать рекомендации для винтовых конвейеров. Для различных промышленных применений сырье может отличаться от углеродистой или нержавеющей стали. Винтовой конвейер широко используется в качестве сборщика шлама и расположен под разгрузочным желобом расположенной сепараторной центрифуги. В соответствии с требованиями заказчика, положения входа и выхода винтового конвейера могут быть изменены по индивидуальному заказу. Как правило, винтовые конвейеры могут использоваться для транспортировки сыпучих, сухих небольших материалов,

Центробежный шламовый насос GN можно использовать для различных видов транспортировки шлам, в том числе воды, бурового раствора, шлама и т. Д. Корпус насоса изготовлен из чугуна с шаровидным графитом с рабочим колесом и рабочим колесом, которое обладает отличными антикоррозийными характеристиками, что обеспечивает длительную работу。

GN также может оборудовать электрическую панель управления сертификацией CE для этого одномоторного оборудования. Для получения дополнительной информации о транспортном оборудовании GN, пожалуйста, свяжитесь с нами.