ВИНТОВЫЙ ПРЕСС-ПАКЕТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ДЛЯ СТАНЦИИ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД В АФРИКЕ

На этой неделе GN отгрузила один комплект оборудования для обезвоживания осадка сточных вод. После инспекции третьей стороной в порту оборудование было загружено в контейнер, ожидающий доставки в конце этой недели.

Шнековый пресс для обезвоживания является основным оборудованием в этом пакете. Это оборудование для обезвоживания осадка компактной конструкции. По сравнению с фильтр-прессом, он имеет меньшую занимаемую площадь и отличается высокой автоматической и непрерывной работой. Что касается энергопотребления, винтовой пресс обычно требует меньшего двигателя, так как обезвоживающий шнек работает всего на 2 ~ 4 об / мин. Шнековый обезвоживающий пресс состоит из модуля кондиционирования ила и модуля обезвоживания. Шлам, подаваемый в резервуар для кондиционирования, должен быть текучим, чтобы перетекать в секцию обезвоживания.

Узел винтового пресса отделяет твердое вещество от жидкости, сдавливая осадок, и жидкость будет стекать из зазоров между подвижным и фиксирующим кольцами. Чтобы повысить эффективность работы, флокулянты необходимо добавлять в отстой для сбора мелких твердых частиц с образованием хлопьев большого размера. Блок дозирования химикатов является незаменимым устройством в установке для обезвоживания шнековых прессов. Стандартный дозатор химикатов GN состоит из мешалки, мешалки, дозирующего насоса и местного пульта управления. В соответствии с требованиями или бюджетом клиента GN может иметь ручной дозатор и автоматический дозатор.

Чтобы обеспечить стабильный поток шлама к шнековому прессу, GN всегда рекомендует поршневой насос Netzsch в качестве подающего насоса. Этот тип также можно использовать в качестве дозирующего насоса, установив расходомер в трубопровод. GN обычно интегрирует управление питающим насосом в панель управления шнекового пресса.

Для получения дополнительной информации о обезвоживающем устройстве со шнековым прессом, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.