Партия Вибросит в Индонезию

В последнее время увеличиваются заказы на Вибросито серии GNZS703F и Шламовые насосы, производимые нашей компанией GN, специализирующейся на оборудовании для сепарации и транспортировки, и многие заказы были собраны и протестированы для отгрузки.

Читать дальше

GN Сепарационные и конвейерные центрифуги, песочные насосы и другие продукты хорошо продаются по всей стране

В последнее время увеличиваются заказы на различные серии центрифуг и песочных насосов, производимых нашей компанией Hebei GN Separation and Conveying Equipment Co., Ltd., и многие заказные центрифуги были собраны и ожидают испытавания. Центробежный насос, производимый компанией GN Separation, также может найти широкое применение на строительных площадках для бурения нефтяных скважин и строительства горизонтального направленного бурения(ГНБ)

Читать дальше

История отечественной центрифужной промышленности

В промышленном производстве центрифуги представляют собой оборудование для последующей обработки, в основном используемое для процессов дегидратации, концентрирования, разделения, осветления, очистки и сортировки твердых частиц, которые были разработаны с развитием промышленного сектора. В связи с необходимостью защиты окружающей среды и разработки трех отходов в последние годы требования к очистке промышленных сточных вод и обезвоживания осадков становятся все выше и выше, что привело к дальнейшей разработке графиновых центрифуг, дисковых сепараторов и сушилок. Особенно быстро развиваются графиновые центрифуги. Сегодня спиральные центрифуги стали одним из ключевых устройств в оборудовании для разделения, используемом в муниципальных сточных водах, дноуглубительных работах, свайном шламе, металлургическом обогащении, химической фармацевтике и пищевой промышленности и производстве напитков

Читать дальше