GN Оборудования для отверждения бурового раствора

С внедрением новой политики в области охраны окружающей среды все отрасли улучшили экологические стандарты отрасли, и требование к загрязнению сбросом строительного бурового раствора, такого как отходы бурения с нефтяных месторождений, буровой шлам направленного бурения ГНБ и проходческих щитов, вновь было поставлено на повестку дня.

Читать дальше

GN Трубчатный Винтовой Конвейер

Трубчатный винтовой конвейер использует вращающуюся спираль для транспортировки транспортируемого материала по неподвижному корпусу, а головные и хвостовые подшипники перемещаются за пределы корпуса, и обеспечивается пылезащитное уплотнительное устройство. А также винтовой конвейер типа GX, опорная втулка машины, как правило, представляет собой порошковую металлургию, цемент транспортируется с помощью втулки войлочного подшипника, а подвесной вал и вал винта соединены с помощью ползуна. Краткое содержание винтового конвейера:

Читать дальше

GN Компания покажет на предстоящей выставке ECOMONDO 2019 в Италии

Компания GN примет участие в выставке Ecomondo 2019 в Римини, Италия, 5-8 ноября, на стенде № 010, зал D2.
Выставка ECOMONDO - это профессиональная выставка, посвященная восстановлению материалов и энергии, переработке загрязненных участков, очистке сточных вод и твердых отходов, а также устойчивому развитию. И это становится более привлекательным во всем мире: около 80 930 посетителей из 66 стран, общая выставочная площадь 98 000 кв.метров и 1022 экспонента из 30 стран мира.

Читать дальше

Две Горизонтальные центрифуги GNLW764 с 30-дюймовым диаметром барабана в США для обработки строительного раствора

Недавно две Горизонтальные центрифуги с 30-дюймовым диаметром барабана(760 мм) готовы отправить в США для обработки строительного раствора.

Читать дальше