3-ФАЗНЫЙ СЕПАРАТОР ПОСТАВЛЕН ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МАСЛА

Недавно компания GN отгрузила одну единицу трехфазного дискового сепаратора, который будет использоваться для производства облепихового масла. Облепиховое масло — это натуральное масло, полученное из плодов облепихи. Он богат ненасыщенными жирными кислотами, витаминами и микроэлементами. Он имеет высокую лечебную ценность, что делает его не только полезным для здоровья сердечно-сосудистой, цереброваскулярной, печеночной и дыхательной систем, но также помогает укрепить мозг и интеллект.

Читать дальше

GN ОБЗОР ЗА 2021 ГОД И ПЛАН РАЗВИТИЯ НА 2022 ГОД

Традиционный китайский год Быка прошел, и наступает год Тигра. В прошлом году, несмотря на мрачную международную ситуацию и распространение эпидемии, внешние условия были сложными. Однако благодаря доверию клиентов, поддержке партнеров и преодолению трудностей сотрудниками GN компания сделала еще один большой шаг вперед.

Читать дальше

ТРУБЧАТАЯ ЦЕНТРИФУГА HIGH G FORCE ОТПРАВЛЕНА КЛИЕНТУ В ЕВРОПУ

Недавно компания GN организовала поставку одного комплекта трубчатых центрифуг с высокой скоростью и высокой силой перегрузки. Этот аппарат будет отправлен в Европу и использован в научной лаборатории. Модель центрифуги — GNGQ142, это самая большая высокоскоростная трубчатая центрифуга, которую GN поставляет в настоящее время. Он в основном используется для разделения твердой и жидкой фаз.

Читать дальше

GN ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЕПАРАЦИИ ТВЕРДЫХ И ЖИДКОСТНЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ДНОУГЛУБИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ШЛАМА

На этой неделе компания GN завершила изготовление одного комплекта системы отделения навоза для дноуглубительных работ для клиента из Канады. После пробной установки на заводе система будет отправлена.
Система обезвоживания шлама GN дноуглубительных работ применима для проектов по очистке донного ила различных рек и озер. На переднем конце требуется земснаряд для извлечения ила со дна реки. После грубой фильтрации удаляются камни, остатки животных и растений, крупный мусор и другие мелкие частицы, а затем он может быть подключен к системе обезвоживания шлама GN дноуглубительных работ для дальнейшего разделения твердой фазы.

Читать дальше

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ПО ОЧИСТКЕ СТОЧНЫХ ВОД

На этой неделе компания GN завершила изготовление одного винтового пресса для обезвоживания осадка периодического действия, который вскоре будет отгружен. Винтовой пресс будет использоваться в Штатах для очистки сточных вод. На муниципальных очистных сооружениях будет образовываться большое количество шлама; эффективное оборудование для обезвоживания шлама необходимо для сушки шлама, чтобы выгруженный твердый осадок можно было легко транспортировать или для дальнейшей обработки.

Читать дальше