МИНИ-ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА И МИНИ-ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

GN Separation известна как профессиональный производитель оборудования для разделения и транспортировки. Недавно GN завершила производство одного заказа, полученного от международного заказчика. Заказ включает в себя мини-декантерную центрифугу и мини-вакуумный насос для твердых частиц, которые можно использовать в некоторых проектах с небольшой производительностью.

Читать дальше

ПАРТИЯ ДЕКАНТЕРНЫХ ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРОМЫШЛЕННОСТЕЙ ГОТОВА К ОТПРАВКЕ

Декантерная центрифуга является одним из основных продуктов производственной линии GN. Обычно он используется для разделения твердой и жидкой фаз, а некоторые трехфазные декантерные центрифуги также используются для разделения жидкость-жидкость-твердое вещество. Процесс разделения твердое-жидкое или разделение жидкость-жидкость-твердое часто встречается в процессе современного промышленного производства. Поэтому декантерная центрифуга играет важную роль в современном промышленном производстве.

Читать дальше

центрифуга с взрывозащищенной

недавно гн завершила изготовление двух модулей центрифуг с сертификатами взрывозащищенности ATEX. центрифуга с горизонтальной резьбой является одним из основных продуктов GN; Он используется главным образом для разделения твёрдых жидкостей, в некоторых опасных районах, по соображениям безопасности, используются электрические и электрические панели управления, которые должны соответствовать взрывозащитным стандартам.

Читать дальше

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЕПАРАЦИИ ЖИДКОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАСТВОРОВ ДЛЯ АВСТРАЛИИ

Недавно компания GN завершила изготовление и заводскую пробную сборку одного комплекта системы отделения твердых частиц строительного бурового раствора от жидкости, которая будет отправлена в Австралию. Австралия является одним из рынков, использующих технологию гидровакуумных раскопок, грязь, полученная в процессе раскопок, обычно собирается и обезвоживается для циркуляции воды. Компания GN поставила в Австралию большое количество отдельного оборудования и интегрированных систем и получила положительные отзывы о качестве и лучшем понимании электрических стандартов Австралии.

Читать дальше

GN 3 ФАЗНАЯ ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ СРЕДНЕГО ВОСТОКА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Недавно компания GN отгрузила один комплект трехсекционной декантерной центрифуги, включая шкаф управления ЧРП, заказчику на Ближнем Востоке из экологической компании. Трехфазная декантерная центрифуга является одним из основных продуктов GN, в отличие от двухфазной декантерной центрифуги, она используется для разделения смеси твердых веществ и двух типов несмешивающихся жидкостей и твердых веществ.

Читать дальше