Австралийский клиент вибросито обезвоживание раствора 

Недавно компания GN завершила изготовление одного комплекта системы обезвоживания жидкого навоза для клиента из Австралии. В настоящее время система находится в процессе тестового запуска, после завершения проверки отгрузки система будет отправлена.

Читать дальше

3-ФАЗНЫЙ ЦЕНТРИФУГА ДЕКАНТРА GN, ОТПРАВЛЯЕМАЯ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК ДЛЯ ОЧИСТКИ НЕФТЯНЫХ СТОЧНЫХ ВОД

На этой неделе компания GN организовала поставку одной комплектной трехфазной декантерной центрифуги, включая панель управления частотно-регулируемым приводом, на Ближний Восток для обработки нефтесодержащих сточных вод. Трехфазная декантерная центрифуга является основным продуктом производственной линии GN и широко используется для промышленного разделения тяжелых жидкостей и легких жидкостей и твердых веществ.

Читать дальше

ЦЕНТРИФУГА ОБЕЗЖИВАНИЯ ИЛА GN УСПЕШНО РАБОТАЕТ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ КЛИЕНТСКОГО ОБЪЕКТА

Недавно компания GN получила отчет о работе центрифуги для обезвоживания осадка на объекте от клиентов с Ближнего Востока. В отчете упоминается, что оборудование GN может хорошо адаптироваться к местной рабочей среде и материальным условиям на месте, подтверждены стабильные рабочие характеристики центрифуги для обезвоживания осадка GN, а результаты обработки в основном соответствуют конечным требованиям клиентов. Заказчик полностью похвалил продукцию и услуги GN и выразил надежду на более глубокое сотрудничество с GN в будущем.

Читать дальше

ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ТВЕРДЫХ КЛИЕНТОВ В ЕВРОПЕ

Недавно компания GN организовала поставку двух насосов для перекачки твердых веществ под вакуумом, заказанных европейским клиентом. Насосы будут использоваться в шахте для перекачки шлама.

Читать дальше

БОЛЬШОЙ ЦЕНТРИФУЖНЫЙ ДЕКАНТЕР ДЛЯ ТБМ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Декантерная центрифуга широко используется в различных проектах по очистке бурового раствора. Недавно компания GN завершила изготовление одного комплекта центрифуг с декантером бурового раствора, который будет использоваться при переработке бурового раствора TBM. Удаляя из бурового раствора стружку и другие твердые примеси, чтобы сохранить его подходящие свойства, инженерная компания TBM может значительно сэкономить на расходе бурового раствора.

Читать дальше