ТРЕХФАЗНАЯ ЦЕНТРИФУГА и ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ КЛИЕНТА В КАЗАХСТАНЕ

Являясь профессиональным поставщиком решений для разделения, GN стремится предоставлять клиентам стабильное и эффективное оборудование для разделения. В процессе обработки экологических отходов часто используется некоторое разделительное оборудование для разделения твердо-жидкой смеси. Недавно компания GN завершила пробную сборку и испытания комплекта оборудования для трехфазной сепарации на заводе и в ближайшее время отправит его на рабочую площадку заказчика в Казахстан.

Читать дальше

МИНИ-ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА И МИНИ-ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

GN Separation известна как профессиональный производитель оборудования для разделения и транспортировки. Недавно GN завершила производство одного заказа, полученного от международного заказчика. Заказ включает в себя мини-декантерную центрифугу и мини-вакуумный насос для твердых частиц, которые можно использовать в некоторых проектах с небольшой производительностью.

Читать дальше

ПАРТИЯ ДЕКАНТЕРНЫХ ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРОМЫШЛЕННОСТЕЙ ГОТОВА К ОТПРАВКЕ

Декантерная центрифуга является одним из основных продуктов производственной линии GN. Обычно он используется для разделения твердой и жидкой фаз, а некоторые трехфазные декантерные центрифуги также используются для разделения жидкость-жидкость-твердое вещество. Процесс разделения твердое-жидкое или разделение жидкость-жидкость-твердое часто встречается в процессе современного промышленного производства. Поэтому декантерная центрифуга играет важную роль в современном промышленном производстве.

Читать дальше

центрифуга с взрывозащищенной

недавно гн завершила изготовление двух модулей центрифуг с сертификатами взрывозащищенности ATEX. центрифуга с горизонтальной резьбой является одним из основных продуктов GN; Он используется главным образом для разделения твёрдых жидкостей, в некоторых опасных районах, по соображениям безопасности, используются электрические и электрические панели управления, которые должны соответствовать взрывозащитным стандартам.

Читать дальше

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЕПАРАЦИИ ЖИДКОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАСТВОРОВ ДЛЯ АВСТРАЛИИ

Недавно компания GN завершила изготовление и заводскую пробную сборку одного комплекта системы отделения твердых частиц строительного бурового раствора от жидкости, которая будет отправлена в Австралию. Австралия является одним из рынков, использующих технологию гидровакуумных раскопок, грязь, полученная в процессе раскопок, обычно собирается и обезвоживается для циркуляции воды. Компания GN поставила в Австралию большое количество отдельного оборудования и интегрированных систем и получила положительные отзывы о качестве и лучшем понимании электрических стандартов Австралии.

Читать дальше