ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЗАКАЗЧИКУ ОТ СОЛЕНОХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Недавно компания GN поставила один комплект декантерной центрифуги для клиента из Salt Chemical Industry. Декантерные центрифуги будут использоваться для химического обезвоживания кристаллов соли. Как поставщик решений для разделения твердой и жидкой фаз, GN стремится разрабатывать и производить как отдельное оборудование, так и интегрированные системы, отвечающие требованиям промышленного разделения.

Читать дальше

ШНЕКОВЫЙ ОБЕЗВОЖИВАТЕЛЬ И ДОЗИРОВКА ПОЛИМЕРА ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ

На этой неделе GN завершила сборку и заводские испытания одного упаковочного оборудования для обезвоживания осадка, включая винтовой пресс GNDL201 и дозатор полимера 500L. После процедуры упаковки оборудование будет отправлено на предприятие по очистке сточных вод в Южной Америке.

Читать дальше

УСТАНОВКА ФИЛЬТР-ПРЕССА GN ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

Недавно GN отправила оборудование фильтр-пресса ближневосточной экологической компании для оказания услуг по очистке сточных вод. Фильтр-пресс - это оборудование для фильтрации под давлением, которое может использоваться для разделения твердых и жидких суспензий. Фильтровальная пластина прижимается прессующим устройством, а затем суспензия перекачивается в фильтровальную камеру для отделения твердых частиц и отделения жидкости через фильтровальную ткань. Он широко используется в горнодобывающей, металлургической, химической промышленности, полиграфии и крашении, текстиле, промывке угля и очистке сточных вод.

Читать дальше

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОТХОДОВ, ОТПРАВЛЕННОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

На этой неделе GN завершила сборку партии оборудования для обезвоживания осадка, которое после заводских испытаний и инспекции будет отправлено в компанию по охране окружающей среды. Как производитель оборудования для разделения, GN стремится предоставлять различные решения для разделения твердой и жидкой фаз для промышленного производства. GN надеется привнести в промышленность хороший опыт использования и экономические выгоды с помощью рентабельных продуктов.

Читать дальше