ЦЕНТРОБЕЖНЫЙНАСОС В УПАКОВКЕ ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ

Центробежный шламовый насос является одним из основных продуктов производственной линии конвейерного оборудования GN. Он широко используется при транспортировке промышленных сточных вод, буровых растворов и некоторых других типов растворов. Заказчик проекта по защите окружающей среды на Ближнем Востоке заказал насос у GN и будет использовать его для транспортировки сточных вод в своем проекте.

Читать дальше

GN приняла участие в выставке Shanghai World Expo 2020

IE Expo China2020, ведущая выставка в области защиты окружающей среды в Азии, предоставляет эффективную бизнес-платформу и социальную платформу для профессионалов в области защиты окружающей среды в Китае и за рубежом, а также предоставляет первоклассные программы научно-технических конференций.。

Читать дальше

GN тарельчатый сепаратор для обработки ферментационного бульона

Сегодня компания GN поставила комплект сепараторов с дисковым стеком для обработки ферментационного бульона на пивоваренных заводах. Весь комплект оборудования включает в себя механические части дискового сепаратора, панель управления VFD, рекомендуемые запасные части и специальные инструменты для монтажа и демонтажа.

Читать дальше

GN 22-дюймовая центрифуга для очистки сточных вод пищевой промышленности

На этой неделе GN завершила производство двух 22-дюймовых чашечных центрифуг для очистки сточных вод в пищевой промышленности. Как поставщик разделяющей жидкости, GN стремится предоставлять надежные решения для разделения твердого вещества и жидкости для различных отраслей промышленности.

Читать дальше

Винтовой конвейер и насос

GN в основном производит оборудование для разделения твердых веществ и жидкости, такое как центрифуги, дисковые сепараторы и масло-водяные сепараторы. Помимо оборудования для сепарации, GN также производит и поставляет некоторое оборудование для транспортировки в качестве вспомогательного оборудования для основных сепараторов. Винтовой конвейер и центробежный шламовый насос являются двумя основными продуктами серии конвейерного оборудования

Читать дальше