GN центрифуга

На этой неделе компания GN завершила тестовый запуск одного комплекта оборудования для очистки сточных вод для клиента из Ближнего Востока. Завтра оборудование будет хорошо упаковано и отправлено на погрузку в морской порт.

Читать дальше

система обработки раствора успешно используется в Северной Америке

широко используется в странах Северной Америки и Европы. Он использует воду под высоким давлением, чтобы очистить землю, чтобы сделать яму для очистки иловой ямы, которая будет производить много воды и жидкого навоза почвенной смеси. Для восстановления почвы и циркуляции воды навозная жижа всегда собирается с другого участка и транспортируется на установку обезвоживания навозной жижи для отделения почвы и воды

Читать дальше

центрифуга для обезвоживания раствора

GN - separation как профессиональный производитель оборудования для разделения твердого раствора, всегда была направлена на предоставление квалифицированной продукции для применения обезвоживания ила.центрифуга для слива воды с большой барабан является одним из основных продуктов компании GN и может использоваться для полипромышленных работ по обезвоживанию шламов.

Читать дальше

  центрифуга для слива воды

по мере ухудшения состояния окружающей среды и энергопотребления все больше внимания уделяется обработке шламов, которые являются отходами, образующимися в результате бурения нефтяных месторождений, отходов нефтеперерабатывающих заводов, остатков на дне нефтеналивных судов и т.д.сепарация твёрдых жидкостей является обычным методом обработки шламов, при этом отдельно взятые масла, вода и твердые вещества могут выделяться для рекуперации или сокращения отходов.

Читать дальше

 Вакуумный насос

На этой неделе GN отгрузила изготовление индивидуального вакуумного насоса для шлама, который будет использоваться для очистки льял на верфи.

Читать дальше