Вакуумный насос

На этой неделе GN отгрузила изготовление индивидуального вакуумного насоса для шлама, который будет использоваться для очистки льял на верфи.

Читать дальше

GN SS316 ВИНТОВЫЙ ПРЕСС ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ ИЛА ГОТОВ К ОТПРАВКЕ В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ

На этой неделе GN завершила изготовление винтового пресса для клиента из Южной Америки, и вскоре он будет отгружен. Как поставщик решений для обезвоживания осадка, GN может самостоятельно спроектировать и изготовить винтовой пресс со стандартной конфигурацией или в соответствии с требованиями клиентов.

Читать дальше

АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ НЕФТЯНОГО ШЛАМА

АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ НЕФТЯНОГО ШЛАМА

Как поставщик решений для разделения, GN Separation может предоставить не только одно оборудование для разделения твердой и жидкой фаз, но и интегрированную систему разделения. Комплексное оборудование для обработки нефтешламов в основном используется для трехфазного разделения нефтешламов. В настоящее время компания запустила лизинговое решение для пилотной системы.

Читать дальше

GN вакуумный насос для нескольких шламов

GN вакуумный насос для нескольких шламов представляет собой мощное конвейерное оборудование с пневматическим приводом на 100%, которое может использоваться для перекачки шлама различных типов. При подключении к источнику воздуха с достаточным давлением и потоком воздуха насос может перекачивать жидкость, суспензию с низким содержанием твердых частиц, ил с высоким содержанием твердых частиц и даже твердые вещества, такие как сухой порошок или гравий.

Читать дальше

УСТАНОВКА РАЗДЕЛЕНИЯ ЖИДКОСТИ МАЛЫХ ТВЕРДЫХ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛИЕНТА

Обладая более чем десятилетним опытом проектирования и производства оборудования и систем для разделения, GN может предоставить индивидуальные решения для разделения твердых и жидких веществ в соответствии с требованиями клиентов в различных рабочих условиях.

Читать дальше