УСТАНОВКА РАЗДЕЛЕНИЯ ЖИДКОСТИ МАЛЫХ ТВЕРДЫХ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛИЕНТА

Обладая более чем десятилетним опытом проектирования и производства оборудования и систем для разделения, GN может предоставить индивидуальные решения для разделения твердых и жидких веществ в соответствии с требованиями клиентов в различных рабочих условиях.

Читать дальше

GN новости

Вибрационный грохот - одно из основных устройств GN, которое может использоваться в различных проектах по разделению и обезвоживанию. Компания GN Separation, как поставщик решений для разделения, предоставляет оборудование или модульные системы для разделения твердых и жидких продуктов.

Читать дальше

ВИНТОВЫЙ ПРЕСС И ДОЗИРУЮЩАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

На этой неделе компания GN поставила один комплект обезвоживающего винтового пресса и комплекта дозатора химикатов, которые будут использоваться на пищевой фабрике для очистки сточных вод. Клиент приезжает из Юго-Восточной Азии, после сравнения нескольких разных поставщиков они, наконец, выбрали предложение GN с подробной технической и коммерческой информацией.

Читать дальше

ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ

На этой неделе компания GN завершила изготовление декантерной центрифуги, которая будет использоваться для обезвоживания осадка в проекте из Юго-Восточной Азии. В настоящее время завершены сборка и тестовая эксплуатация данного агрегата, отгрузка будет осуществлена на следующей неделе.

Читать дальше

Новости

Оборудование для разделения GN в основном используется для промышленного разделения твердых и жидких веществ. Буровой раствор образуется в проекте бурения свай. Отделение твердых частиц в буровом растворе и повторное использование бурового раствора значительно снизит стоимость проекта и сброс отходов. На этой неделе в цехе GN прошла испытания одна партия агрегатов для удаления песка из бурового раствора, готовая к отправке.

Читать дальше